В Изборске по требованию Андрея Турчака ликвидирована свалка

Опубликовано: 9 апреля 2012 г. в 13:42 6 0Нет комментариев0

Несанкционированную свалку у входа на изборское кладбище местные власти ликвидировали сразу же после отъезда из посёлка губернатора Псковской области Андрея Турчака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации Изборской волости.

Напомним, что 4 апреля в ходе осмотра территории Труворова городища глава региона потребовал от руководства музея и местных властей незамедлительно принять меры для ликвидации несанкционированной свалки. К уборке скопившегося мусора изборяне приступили на следующий же день. После вывоза отходов на площадке появились контейнеры.

Расчисткой площадки занимались специализированное предприятие ООО "СпецТрансКом" и ООО "ПГС-II". Администрация Изборской волости поблагодарила сотрудников предприятий за качественную и оперативную услугу по вывозу отходов и лично руководителей "ПГС-II" Николая Панарина и Егора Сёмочкина за помощь и уважительное отношение к населению.

Настоятель прихода храма святителя Николая священник Илья Нефёдов со своей стороны выразил благодарность всем, кто проявил заботу о населении в канун православных праздников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.