• Псковичей призывают выйти на субботник

    10 апреля 2012 г. в 13:43
    0
    Пресс-релиз Управления Росприроднадзора по Псковской области. Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка в городе. Управление Росприроднадзора по Псковской области напоминает, что в регионе с 16 по 27…
  • «Наследники Победы» проедут через Псков в Берлин

    10 апреля 2012 г. в 13:43
    1
    10 апреля стартует международный автопробег ветеранов Воздушно-десантных войск «Наследники Победы», посвящённый 67-й годовщине Великой Победы. Как сообщила Псковскому агентству информации представитель Управления пресс-службы и информации по ВДВ…
  • За строительством бассейна Псков ГУ будет следить веб-камера

    10 апреля 2012 г. в 13:42
    1
    За строительством бассейна Псков ГУ будет следить веб-камера. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель рабочей группы партийного проекта, проректор по административно-хозяйственной работе и социальному…
  • 56 млн рублей выделено на ремонт изборских улиц и дорог

    10 апреля 2012 г. в 13:41
    2
    56 миллионов рублей выделено на ремонт улиц и дорог Изборска. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 10 апреля на заседании организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мирожскому монастырю предоставят участок для строительства выставочного зала икон

    10 апреля 2012 г. в 13:40
    3
    Администрация Пскова предоставит в бессрочное безвозмездное пользование Спасо-Преображенскому Мирожскому монастырю земельный участок площадью 2984 кв. м для строительства выставочного зала православных икон. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Дновский справедливоросс установит пандус для инвалидных колясок

    10 апреля 2012 г. в 13:30
    1
    Депутат Дновского районного собрания от партии «Справедливая Россия» установит пандус для инвалидных колясок. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», будучи кандидатом в депутаты…
  • Временные посты в Неелово и Солоново контролируют ситуацию с выходом псковичей на лед

    10 апреля 2012 г. в 13:26
    4
    Временные посты ГИБДД организованы в Неелово и Солоново для предотвращения выхода рыбаков на лед псковских озер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, для контроля складывающейся обстановки на акватории…
  • Владимир Путин одобрил duty free на железнодорожных вокзалах

    10 апреля 2012 г. в 13:23
    1
    Правительство России санкционировало создание ОАО «Российские железные дороги» сети магазинов duty free на железнодорожных вокзалах, передает «Интерфакс». Соответствующее распоряжение кабинета министров, дополняющее перечень видов деятельности,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотофакт: парковка на улице Маргелова

    10 апреля 2012 г. в 13:21
    1
    И вновь о машинах на Маргелова. 9 апреля 2012 г.ода. Стоянка на остановке автобуса, в его «кармане», на пешеходном переходе, и вдоль всей улицы. Почему не принять меры? Вы можете прислать свою фотографию в фотофакт через сайт Псковской Ленты…
  • За строительством бассейна Псковского госуниверситета можно будет наблюдать в Интернете

    10 апреля 2012 г. в 13:17
    4
    Сегодня, 10 апреля стартовали строительные работы бассейна при Псковском государственном университете. Об этом сообщил корреспонденту ЦДИ проректор по административно-хозяйственной работе и социальному развитию университета, руководитель рабочей…
  • Археологического парка в Изборске не будет

    10 апреля 2012 г. в 13:17
    1
    Принято решение отказаться от создания археологического парка в Изборске. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания оргкомитета по подготовке к празднованию 1150-летия Изборска. Председатель Государственного…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Власти Пскова передают монастырю земли в безвозмездное пользование

    10 апреля 2012 г. в 13:14
    2
    Администрация Пскова предоставит в бессрочное безвозмездное пользование Спасо-Преображенскому Мирожскому монастырю земельный участок площадью 2 тысячи. 984 кв. метров для строительства выставочного зала православных икон. Об этом Псковскому…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Ребрендинг отделений почтовой связи продолжается в Псковской области

    10 апреля 2012 г. в 13:05
    6
    Пресс-релиз ведущего специалиста по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Ларисы Ивановой. Псковский филиал Почты России продолжает модернизировать почтовые отделения на территории региона, тем самым…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Андрей Турчак предложил Николаю Козловскому назначить сити-менеджером Великих Лук Алексея Новикова

    10 апреля 2012 г. в 13:00
    9
    Сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак провел встречу с недавно назначенным главой Великих Лук Николаем Козловским, чтобы обсудить кандидатуру на освободившуюся должность главы администрации (сити-менеджера) города. Как сообщили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Ростелеком» предлагает бесплатное «Весеннее ускорение»

    10 апреля 2012 г. в 12:59
    3
    С 1 апреля по 31 мая «Ростелеком» проводит для жителей Псковской области акцию «Весеннее ускорение». По условиям акции абоненты, которые подключили услугу «Домашний интернет», получают возможность пользоваться опцией «Ускорение X 4» без взимания…