«Чудовоагрохимсервис» провёл семинар для псковских сельхозпроизводителей

Опубликовано: 11 апреля 2012 г. в 16:53 6 0Нет комментариев0

Группа компаний "Чудовоагрохимсервис" провела семинар для руководителей агропромышленных предприятий Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в группе компаний, мероприятие прошло 10 апреля в Новосокольническом районе Псковской области на базе одного из успешных региональных сельскохозяйственных предприятий - СПК-колхоза "Красное знамя".

Семинар состоялся при поддержке Главного государственного управления сельского хозяйства Псковской области и администрации Новосокольнического района. Участниками мероприятия стали ведущие сельхозпроизводители Псковской области.

В ходе семинара специалисты ГК "Чудовоагрохимсервис" презентовали им новинки сельскохозяйственной техники, а также представили современные технологии использования средств защиты растений.

Главным событием программы стала практическая презентация зерноуборочного комбайна нового поколения "ACROS-580" производства ООО "КЗ "Ростсельмаш". Данную машину приобрёл СПК Колхоз "Красное знамя", до этого специалисты предприятия удачно использовали зерноуборочный комбайн того же производителя "VECTOR-410". Необходимость в более мощной машине возникла в связи с увеличением посевных площадей.

В своём выступлении председатель Колхоза "Красное знамя" Андрей Козлов отметил, что весомым доводом в пользу "Ростсельмаша" стал тот факт, что в течение 6 лет использования комбайна "VECTOR" нареканий к его техническому состоянию не было. При этом машина показывает высокую производительность.

Приятным сюрпризом для участников семинара стали бонусные предложения от ГК "Чудовоагрохимсервис" по средствам защиты растений и высокотехнологичным разбрасывателям минеральных удобрений немецкой фирмы "RAUCH".

В заключительной части мероприятия председателю СПК-Колхоз "Красное знамя" Андрею Козлову была вручена путёвка на Средиземное море в пятизвёздочный отель по акции "Снова дарим отдых!", которую проводит ГК "Чудовоагрохимсервис".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.