Пасхальный праздник для детей и их родителей развернётся в Летнем саду Пскова

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 16:56 1 0Нет комментариев0

Семейный праздник для детей и их родителей пройдёт в Пскове в Пасху, 15 апреля. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации режиссёр и сценарист мероприятия Наталья Сурикова, интерактивно-развлекательная программа развернётся в Летнем саду города в 12:00.

Программа пройдёт в течение двух часов. "Это интерактивная семейная программа с множеством пасхальных фольклорных игр, хороводов, с выступлением фольклорных и детских коллективов", - отметила режиссёр праздника.

В концерте примут участие фольклорные ансамбли "Веретьё" и "Уграда", ансамбль русской песни "Маков цвет", хореографические коллективы "Русские узоры", "Улыбка". Весь праздник псковичей будут развлекать псковские скоморохи.

Кроме того, пройдут множество пасхальных конкурсов: гости Летнего сада примут участие в эстафетах с ложками и яйцами, посоревнуются в катании яиц и пасхальном боулинге.

По словам Натальи Суриковой, в прошлом году праздник, посвящённый Пасхе, прошёл в Детском парке Пскова, но в этом году его перенесли в Летний сад, поскольку парк собираются закрыть на реконструкцию.

Добавим, что в течение всей праздничной программы будут работать торговые точки, где псковичи смогут приобрести воздушные шары, игрушки, полакомиться пирогами, сладкой ватой и мороженым.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.