В ближайшие два года Октябрьский проспект в Пскове преобразится

Опубликовано: 13 апреля 2012 г. в 16:52 1 0Нет комментариев0

Фасады Октябрьского проспекта будут приведены в порядок в рамках специальной программы. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 13 апреля на встрече с сотрудниками Псковских тепловых сетей об этом сообщил глава администрации муниципалитета Пётр Слепченко.

Глава администрации отметил, что ещё в прошлом году прошёл пешком весь Октябрьский проспект от улицы Вокзальной. "В 2013 году будет реализован проект благоустройства проспекта от стен Окольного города до Вокзальной. Уже разработан проект световой среды, запланирован ремонт и восстановление тротуарной поверхности. Отдельная программа будет посвящена фасадной части Октябрьского проспекта. Эти работы будут выполнены в 2014 году", - сообщил Пётр Слепченко.

Сотрудники Тепловых сетей также обратили внимание главы администрации на состояние Ботанического сада, по дорожкам которого "ездят КАМАЗы и Кировцы" и "оставляют следы". Пётр Слепченко поручил "заняться следопытством" и разобраться в ситуации своему заместителю Сергею Сирому.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.