• Три незадекларированных документ-камеры P30HD пытался перевезти через границу гражданин Латвии

    13 апреля 2012 г. в 10:29
    5
    Три незадекларированных документ-камеры P30HD пытался провезти в Россию гражданин Латвии. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью) Псковской таможни Наталья Князева, перемещение…
  • Псковские ветеринары вернули на родину латвийских аквариумных рыбок

    13 апреля 2012 г. в 10:28
    1
    Во время досмотра ручной клади и багажа лиц, въезжающих на территорию Российской Федерации, на российско-эстонской границе в автомобильном пункте пропуска «Шумилкино» инспекторы ветеринарного пограничного контроля выявили нарушения при ввозе…
  • В Великую субботу в псковских храмах будут освящать куличи и яйца

    13 апреля 2012 г. в 10:27
    6
    В Великую субботу 14 апреля в псковских храмах будут освящать куличи и яйца. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Псковской Епархии, в кафедральном Троицком соборе Псковского кремля чин освящения будет проходить весь день…
  • О росте зарплат бюджетников будут говорить профсоюзы с губернатором

    13 апреля 2012 г. в 10:26
    0
    Встреча с губернатором Псковской области Андреем Турчаком 19 апреля пройдет в форме круглого стола. Об этом сообщила председатель Псковского облсофпрофа Ульяна Михайлова в ходе заседания президиума организации. 13 апреля, передает корреспондент ЦДИ.…
  • Заявок на противоклещевую обработку псковских парков не поступало

    13 апреля 2012 г. в 10:21
    2
    Заявок на обработку территорий псковских парков от клещей пока не поступало. Об этом ЦДИ сообщил главный врач Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Сергей Никифоров. При этом апрель – оптимальный срок для обработки зеленых зон. По словам…
  • Сергей Федосеев о выборах сити-менеджера

    13 апреля 2012 г. в 10:19
    12
    "Считаю, что работа комиссии была объективной", - прокомментировал итоги конкурса на должность главы администрации Великих Лук член конкурсной комиссии, депутат Великолукской городской Думы Сергей Федосеев.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пятница 13-е в этом году оказалась ещё и Страстной

    13 апреля 2012 г. в 10:11
    2
    На 13 апреля выпала в этом году Страстная пятница – день, когда принято вспоминать крестные страдания и смерть Иисуса Христа. Как сообщили Псковскому агентству информации в информационном управлении Псковской епархии, в Троицком кафедральном…
  • Обувь: большая распродажа один день

    13 апреля 2012 г. в 10:07
    0
    В связи с переходом на весенний период, терминал временного хранения Санкт-Петербурга проводит распродажу выставочных образцов обуви, 76 наименований для мужчин и женщин будут представлены со скидкой 70%. Срок действия: 14. 04. с 10: 00 до 18: 00…
  • Псковские участники опроса Вконтакте выясняют мотивы благотворительности

    13 апреля 2012 г. в 10:02
    1
    В одной из наиболее многочисленных псковских сообществ «Жесть по-псковски» социальной сети Вконтакте озадачились популярностью благотворительной темы. В опросе, устроенном в группе, на данный момент приняло участие 854 человека. Мнение большинства,…
  • Интерактив: Неработающий светофор справился с пробками

    13 апреля 2012 г. в 9:50
    0
    Второе утро не работает светофор на пересечении Вокзальной и Фабрициуса. Пробки на перекрёстке как не бывало во всех направлениях. Дорога на работу в Любятово стала короче на 5 минут. Спасибо городским властям за грамотную организацию дорожного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Лига здоровья нации» приглашает принять участие в конкурсе «Моя альтернатива»

    13 апреля 2012 г. в 9:47
    2
    В рамках национального общественного проекта «Общество против наркотиков» и спортивно-пропагандистской акции «Марафон здоровья» Благотворительный фонд Лиги здоровья нации и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» проводят…
  • Финуправление Псковской области подготовилось к размещению на сайте www. bus. gov. ru информации об учреждениях

    13 апреля 2012 г. в 9:43
    0
    12 апреля заместитель губернатора области – начальник Государственного финансового управления области Татьяна Баринова провела совещание с органами исполнительной власти Псковской области, имеющими подведомственные учреждения, по вопросам…
  • C.Н. Агарев прокоментировал ход выборов главы администрации города

    C.Н. Агарев прокоментировал ход выборов главы администрации города

    13 апреля 2012 г. в 9:41
    6
    С. Н. Агарев: «Все три кандидата на пост главы администрации города – достойные люди». Заместитель главы города, С. Н. Агарев прокомментировал итоги конкурса на должность главы администрации, согласно которым на рассмотрение депутатов великолукской городской думы будут представлены А. Е. Новиков, Е. В. Шумайлов и А. Б. Гуськов.
  • Афиша развлечений в Пскове на «пятницу, 13-е», а также 14 и. 15 апреля

    13 апреля 2012 г. в 9:33
    20
    День, который многие ждут всю неделю – пятница – на этот раз приходится на 13-е число. Но это не повод расстраиваться. И настраиваться на неудачи и неприятности. Психологи считают, что пятница 13-е опасна только для тех, кто в нее верит. Потому в…
  • Власти Пскова помогут семьям погибших военнослужащих

    13 апреля 2012 г. в 9:29
    2
    Администрация Пскова будет оказывать адресную помощь семьям военнослужащих, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Такое решение принял глава администрации города Пётр Слепченко по итогам встречи с семьей Олимпиевых 12 апреля, сообщили…