20 апреля станет известен список участников 17-й встречи воздухоплавателей

Опубликовано: 16 апреля 2012 г. в 14:04 8 0Нет комментариев0

На этой неделе завершается прием заявок на участие в 17-й Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, которая состоится с 9 по 17 июня. Как сообщает оргкомитет встречи, заявка на участие в соревнованиях от пилота должна поступить не позднее 20 апреля.

Главным соревнованием предстоящей встречи станет 18-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, Оргкомитет и дирекция прикладывают максимальные усилия для проведения соревнований на высоком спортивном уровне. Одновременно в Великих Луках пройдут и традиционные международные соревнования. Все пилоты, которые приедут в наш город, разыграют 5-й Кубок Дружбы, а неоднократные участники подобных встреч примут участие в борьбе за 8-й Кубок города Великие Луки. Традиционно, среди всех женщин-пилотесс будет разыгран 6-й Кубок княгини Ольги.

17-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках проводится в соответствии с единым календарным планом Минспорттуризма РФ, с санкции Федерации воздухоплавания России, и является рейтинговой для российских пилотов. Организаторами мероприятия являются Администрация Псковской области и муниципалитет города Великие Луки.

Как сообщает оргкомитет встречи, встреча воздухоплавателей будут организованы по правилам AXMERG-2012, утвержденным на заседании международной комиссии СИА ФАИ в марте 2012 года. Соревнования пройдут со спортивными наблюдателями и GPS-логгерами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.