28 воздухоплавателей готовы приехать в Великие Луки

Опубликовано: 20 апреля 2012 г. в 10:37 10 0Нет комментариев0

На 20 апреля в списке участников 17-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках 28 пилотов. Как сообщает оргкомитет встречи, прием заявок продолжается. Формат соревнований допускает участие до 35 команд.

Среди тех, кто в июне нынешнего года приедет в Великие Луки, много постоянных участников подобных встреч. Большинство из них — российские спортсмены. Но в списке уже есть пилоты из Латвии и Литвы, которые тоже не впервые приедут в наш город. Среди участников предстоящей встречи пилоты из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, Кунгура и других городов.

Пока в списке лишь пять великолучан. Это Сергей Виноградов, Сергей Никитин, Екатерина Ларикова и Дмитрий и Евгений Кравченко. На каком аэростате поднимется в небо Евгений, пока уточняется. К сожалению, среди подавших заявку нет многих из тех, кто приезжал в Великие Луки ежегодно на протяжении большинства встреч. Как сообщает пресс-центр воздухоплавателей, причина в том, что многие воздухоплаватели уже сейчас готовятся к участию в Чемпионате Мира, который требует значительных финансовых затрат.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.