Жители Дедовичского и Бежаницкого района смогли оформить загранпаспорта на рабочем месте

Опубликовано: 20 апреля 2012 г. в 16:57 4 0Нет комментариев0

Благодаря портативным комплексам регистрации биометрических данных для приёма заявлений о выдаче заграничного паспорта возможность оформить такой документ получили жители тех районов области, где стационарное оборудование не установлено. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФМС.

В территориальных структурных подразделениях организована предварительная запись, псковичи заранее могут узнать, когда в район прибудет оборудование. Желающим остаётся лишь прийти в назначенное время, сфотографироваться на месте и сдать пакет документов.

16 апреля переносной комплекс работал в Дедовичском районе. 70 сотрудников местной ГРЭС смогли сдать документы, не отходя от рабочего места. 19 апреля выездной приём прошёл в Бежаницком районе, где предоставленной возможностью воспользовались и жители соседней Локни. Сотрудники Управления приняли 37 заявлений.

В отпускной сезон УФМС предлагает руководителям предприятий, организаций, учебных заведений оформить заграничные паспорта нового поколения для сотрудников в удобное время. Приём коллективных заявок осуществляет специальный сотрудник подразделений УФМС, который окажет необходимую консультативную помощь в оформлении документов. С порядком подачи коллективных и индивидуальных заявок можно ознакомиться на официальном сайте УФМС России по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.