49 человек пострадали в ДТП в Псковской области на майских праздниках

Опубликовано: 2 мая 2012 г. в 12:44 6 0Нет комментариев0

С 28 апреля по 1 мая включительно в Псковской области произошло 30 ДТП. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по региону, в авариях 3 человека погибли и 49 получили ранения. Также за 4 дня на дорогах области задержали 69 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Одна из аварий, в которой погиб человек, произошла 28 апреля около 20:20 в Пскове на улице Маргелова. Там 29-летний водитель автомашины "ЗАЗ –Шанс" не справился с управлением и выехал на обочину. В результате машина опрокинулась. Водитель от полученных травм погиб. Его 20-летний пассажир с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

В этот же день примерно в 23:20 в Невельском районе на 8-ом километре дороги Невель-Козлово 31-летний водитель автомашины "Фольксваген-Гольф" врезался в автомобиль "Мерседес". Водитель "Фольксвагена" погиб.

Ещё один человек погиб в ДТП 29 апреля. Авария произошла около 4:45 в Плюсском районе на 62-ом километре автодороги Заполье – Гдов: 24-летний водитель автомашины "Тойота-Авенсис" на повороте не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. Молодой человек от травм скончался на месте.

30 апреля в 4:45 в городе Порхове на улице Революционной 23-летняя нетрезвая девушка на автомашине ВАЗ-2108 въехала в газопровод низкого давления. Водитель "восьмёрки" получила ранения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.