• В Невельском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы

    6 мая 2012 г. в 14:23
    3
    В поселке Опухлики Невельского района прошли традиционные торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Встрече предшествовал митинг на Ступинской высоте, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководство…
  • Неправильный выбор продуктов для завтрака может неблагоприятно сказаться на здоровье зубов

    6 мая 2012 г. в 14:19
    6
    Неправильный выбор продуктов для завтрака может очень неблагоприятно сказаться на здоровье зубов. Как сообщает издание Стом Порт, к такому выводу пришли британские ученые после многочисленных исследований. Специалисты установили, что в наиболее…
  • Регулярная проверка электронной почты мешает работе – результат исследований

    6 мая 2012 г. в 14:11
    2
    Люди, регулярно проверяющие свою электронную почту, более подвержены стрессу и меньше способны сосредоточиться, чем их коллеги, не прерывающие работу для посещения почтового ящика. Как сообщает NEWSru, таковы результаты исследований, проведенных…
  • Свадебное шоу в Пскове: регистрация брака на танцполе и шоу тамады — ФОТО

    6 мая 2012 г. в 14:10
    11
    Вчера, 5 мая, в клубе R-16 состоялось Свадебное шоу. Началось шоу действом, больше напоминающим бал сатаны из «Мастера и Маргариты»: танцующие девушки демонического вида в свадебных костюмах выглядели устрашающе… Что, в принципе, пессимистам вполне…
  • В День Победы ветераны смогут посетить псковские кинотеатры бесплатно

    6 мая 2012 г. в 14:07
    1
    9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут посетить псковские кинотеатры «Октябрь» и «Победа» бесплатно. Как сообщили ЦДИ в ОАО «Экран», руководство псковских кинотеатров поздравляет ветеранов с Днём Победы и предоставляет возможность…
  • Ученые выяснили, можно ли есть продукты, упавшие на пол

    6 мая 2012 г. в 14:06
    5
    Исследователи из Университета Манчестера решили выяснить, сколько опасных бактерий содержится в пище, поднятой с пола. Они брали. 6 наиболее распространенных продуктов для «перекуса», роняли их, а потом считали количество вредных микробов. В…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Стали известны цены на «заряженный» Ford Focus

    6 мая 2012 г. в 13:59
    0
    Компания Ford объявила российские цены на «заряженный» пятидверный хэтчбек и универсал Focus ST нового поколения. Новинка предлагается в трех комплектациях и с одной силовой установкой — с 250-сильным турбированным двигателем EcoBoost объемом…
  • Глава Пскова поздравил работников радиосвязи с профессиональным праздником

    6 мая 2012 г. в 13:58
    2
    Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов городской думы поздравил работников радиосвязи с профессиональным праздником — Днем радио. «7 мая 1895 г.ода вошел в историю мировой науки и техники как день рождения радио. Это событие кардинально…
  • Два «царя» прибыли в Псков

    6 мая 2012 г. в 13:38
    4
    На фестиваль малых городов Псковской области «Гардарика», который стартовал 6 мая в Пскове, приехали два сказочных царя — Иван-Царевич из Кировской области и Царь Берендей из Переславля-Залесского Ярославской области. Как передает…
  • Что делать, если вам отказывают в медпомощи в другом регионе?

    6 мая 2012 г. в 13:33
    7
    Если вы собираетесь отдыхать в другом регионе России, не забудьте вместе с другими документами взять страховой медицинский полис. Даже если вы получили его в своем городе, медицинскую помощь при необходимости (плановую и экстренную) вам обязаны…
  • Многократный чемпион России по ралли доволен дорогами «Голубых озёр»

    6 мая 2012 г. в 13:32
    4
    Многократный чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам, неоднократный победитель Гонки звёзд «За рулём», вице-президент Российской автомобильной федерации Сергей Успенский доволен дорогами ралли «Голубые озёра». Об этом…
  • Обувь: Obuv. com

    6 мая 2012 г. в 13:20
    4
    Победа над ценами! С 6 по 9 мая скидка 20% на обувь и сумки при покупке 2 и более товаров. Срок действия акции — до 9 мая включительно. Адрес: Псков, ул. Советская, 13, ЦУМ, 2 этаж
  • Экспресс-свадьбы сыграли в Пскове традиционные и не очень пары

    6 мая 2012 г. в 13:16
    8
    Вчера в клубе R-16 вчера только и делали, что играли марш Мендельсона. Для псковичей, планирующих в ближайшее время узаконить свои отношения узами брака, и просто для любителей представлений состоялся своеобразный ежегодный мастер-класс по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичам предлагают отдых в Анапе от 8800 тысяч рублей

    6 мая 2012 г. в 13:12
    3
    Каждое лето в Анапу съезжаются люди со всех уголков России. Ласковое море и мягкие пляжи Анапы, как магнитом, притягивает тех, кто хочет отвлечься от повседневности, окунуться в томительную негу жаркого южного лета. Анапа считается черноморской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичам предлагают отдых в Анапе от 8 тысяч рублей

    6 мая 2012 г. в 13:12
    3
    Каждое лето в Анапу съезжаются люди со всех уголков России. Ласковое море и мягкие пляжи Анапы, как магнитом, притягивает тех, кто хочет отвлечься от повседневности, окунуться в томительную негу жаркого южного лета. Анапа считается черноморской…