Сотовый оператор Tele2 объявляет о старте проекта «Школьная газета в Великих Луках»

Опубликовано: 11 мая 2012 г. в 15:24 2 0Нет комментариев0

Сотовый операторTele2 объявляет о старте проекта «Школьная газета в Великих Луках». Конкурс ученических редакционный коллегий станет очередным проектом в ряду социальных инициатив сотовой компании в Псковской области и первым, который проводится в Великих Луках.

Исходя их приоритетов социальной политики, компанияTele2 в прошлом уже реализовала ряд проектов, направленных на поддержку региональных молодежных инициатив, трудоустройства студентов, семейных спортивных мероприятий и благотворительности. Конкурс «Школьная газета в Великих Луках» станет очередным в длинном списке проектов, которые поддерживает сотовый операторTele2.

Конкурс «Школьная газета» стартует в мае. Его учредителями и организаторами сталиTele2 Псков и редакция газеты «Великолукская правда».Конкурс организован с целью развития школьного издательского дела, популяризации и поддержки лучших ученических журналистских проектов, обмена опытом и повышения профессионального уровня молодежных редакционных коллективов. Не в последнюю очередь проект призван поддержать начинающих талантливых редакторов, журналистов, фотокорреспондентов и верстальщиков. На конкурс ученических газет будут приниматься как печатные, так и сетевые версии школьных СМИ, вкаждом из которых будет рассказано о жизни школы и событиях, произошедших за месяц, а также размещены тематические материалы на заданные темы.

Самый лучших материал на одну из тем, предложенных мобильным операторомTele2 Псков (о сотовой связи и современных мобильных решениях, об экономии и оригинальной рекламе, об интересных социальных и молодежных проектах, о проблемах трудоустройства молодежи), получит особый приз.

В финале участников и победителей конкурса ждут подарки отTele2, а также мастер-класс лучших журналистов и верстальщиков «Великолукской правды».

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.