В Великих Луках спортивные наблюдатели будут

Опубликовано: 15 мая 2012 г. в 14:13 10 0Нет комментариев0

На бюро Федерации воздухоплавания РФ был заслушан отчет главного спортивного наблюдателя России Юрия Митягина о поездке в Великие Луки. По результатам этого отчета, члены бюро оставили без изменений свое решение о проведении Чемпионата России по воздухоплаванию в рамках Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках со спортивными наблюдателями, сообщает пресс-центр встречи.

Как следует из доклада Ю.Митягина, в настоящий момент для проведения встречи полностью сформирована команда спортивных наблюдателей, состоящая из 40 человек. Еще 13 судей-новичков, подготовленных из числа великолукских студентов, пока находятся в резерве. Они, в случае необходимости, будут заменять ранее заявленных судей - спортивных наблюдателей, поскольку, по опыту прошлых лет, непредвиденные проблемы порой мешают приехать на встречу как части судей, так и пилотов. Предполагается, что некоторые из подготовленных в последнее время наблюдателей войдут в состав команд измерителей.

По информации пресс-центра ФВР, бюро признало проводимую предварительную работу для подготовки судейского корпуса достаточной, чтобы качественно провести соревнования в Великих Луках.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.