К открытию встречи воздухоплавателей в Великих Луках все готово

Опубликовано: 8 июня 2012 г. в 14:32 5 0Нет комментариев0

Состоялось завершающее заседание оргкомитета 17-й Международной встречи воздухоплавателей, которая будет проходить с 9 по 17 июня. Главный вывод, который сделали участники заседания, - это то, что к проведению соревнований в Великих Луках подготовлено все.

Каждому из пилотов будет выдана новая карта местности, которая на этот раз изготовлена из пластика. На ней пилоты будут делать необходимые отметки в ходе получения заданий и подготовки к полетам. А затем эта карта останется у каждого из воздухоплавателей в качестве сувенира, напоминающего о соревнованиях в Великих Луках.

Подготовлен и цветной буклет, в который помещены фотографии каждого из подавших заявку на участие в соревнованиях в Великих Луках, а также аэростатов, на которых они поднимутся в небо.

Завершается подготовка наград для победителей. В Великие Луки будут доставлены медали и традиционные кубки.

Напомним, что главным соревнованием предстоящей встречи является 18-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту. Одновременно в рамках встречи пройдут и традиционные международные соревнования. Все пилоты, прибывшие в наш город, участвуют в розыгрыше V Кубка Дружбы, а неоднократные участники подобных встреч принимают участие в борьбе за VIII Кубок города Великие Луки. Cреди всех женщин-пилотесс вновь разыгрывается и VI Кубок княгини Ольги.

Прослушать аудио

О готовности города Великие Луки к встрече воздухоплавателей рассказывает председатель оргкомитета, первый зам. главы городской администрации Валентин Рощин

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.