Водитель ВАЗа погиб при «встрече» с деревом в Себежском районе

Опубликовано: 22 мая 2012 г. в 15:16 1 0Нет комментариев0

21 мая около 9:20 в Себежском районе на 4-ом километре автодороги Идрица - Максютино 51-летний водитель автомашины ВАЗ-21093 не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, от полученных травм водитель ВАЗа скончался.

20 мая около 20:40 в посёлке Локня на пересечении улиц Первомайской и Октябрьской 16-летний водитель мотоцикла "ИЖ Планета" врезался в автомобиль "Фольксваген Пассат", которым управлял 42-летний мужчина. В результате ДТП мотоциклист получил травмы.

В этот же день примерно в 23:40 в Печорском районе на 1-ом километре дороги Печоры-Тайлово 31-летний водитель скутера, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Пострадал в этой аварии водитель скутера.

Других ДТП за минувшие сутки в Псковской области не произошло, в этот день на дорогах региона задержали 11 нетрезвых водителей.

Кроме того, 21 мая в области зарегистрировали 54 преступления, 45 из которых раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 29 краж (23 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Так, 20 мая в период с 4:00 до 16:00 в Пскове от дома по Рижскому проспекту угнали автомобиль БМВ 1998 года выпуска серебристого цвета. Ущерб устанавливается. Подозреваются в совершении преступления 23-летний и 26-летний неработающие ранее судимые молодые люди. Из разыскивают. Машину полицейские нашли с техническими повреждениями. Ведётся расследование.

21 мая в полицию заявили о том, что 29 апреля из дома в деревне Демидова Горка Бежаницкого района похитили кошелёк, в котором лежали 2 тыс. 500 рублей. Ущерб устанавливается. Подозревается в краже 48-летний неработающий мужчина. Материал проверяется.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.