Осуждённые обратились к руководству псковского УФСИН по видеосвязи

Опубликовано: 2 июня 2012 г. в 13:08 4 0Нет комментариев0

Пресс-релиз пресс-службы УФСИН России по Псковской области.

Осуждённые ИК-4 (посёлок Серёдка) с помощью видеоконференцсвязи задали свои вопросы руководству УФСИН России по Псковской области. И. о. начальника регионального УФСИН Александр Соловьёв выслушал всех, записавшихся на необычный приём.

Один из осуждённых обратился к руководству с просьбой о переводе в другое исправительное учреждение, мотивировав просьбу вопросом собственной безопасности.

Другой осуждённый из этой же колонии, напротив, ходатайствовал о возможности остаться на весь срок отбытия наказания в ИК-4 после прохождения курса лечения в противотуберкулезной больнице при исправительном учреждении для последующего трудоустройства (в ИК-4 активно развито направление деревообработки). По всем обращениям в самое ближайшее время будут проведены проверки и вынесено заключение.

Добавим, что руководство УФСИН России по Псковской области активно практикует подобные формы общения с осуждёнными. Также с помощью современных видов связи осуждённые могут регулярно обращаться и к представителям прокуратуры.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.