«Люди в чёрном 3» захватили кинотеатры Пскова

Опубликовано: 24 мая 2012 г. в 13:50 10 0Нет комментариев0

24 мая в кинотеатрах Пскова "Победа и "Октябрь" стартует показ фантастической комедии "Люди в чёрном 3". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ОАО "Экран".

Картина стала продолжением фильма "Люди в чёрном 2" 2002 года. Фильм снят с использованием 3D-технологий по мотивам комиксов Лоуэлла Каннингема. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Режиссёром фильма, как и первых двух частей, стал Барри Зонненфельд, Стивен Спилберг участвует в проекте в качестве исполнительного продюсера.

Приглашения сниматься в фильме получили актёры Джош Бролин и Джемейн Клемент. Для написания сценария Columbia Pictures наняла работавшего над "Солдатами неудачи" и "Мадагаскаром 2" Итана Коэна.

Съёмки фильма стартовали 18 ноября 2010 года в Нью-Йорке и закончились в конце июня 2011 года.

Во второй части картины агент Кей и агент Джей в очередной раз спасли Землю от инопланетян. Вскоре после этих событий агент Джей узнает, что его напарник агент Кей был каким-то образом убит в далёком прошлом. К тому же до него доносится слух, что на самом деле нет никакого защитного галактического щита, что это лишь слух, пущенный американским правительством. На самом деле Земля до сих пор находится в опасности и в любой момент можно ждать инопланетный удар. Тогда агент Джей решается на рискованный шаг – с помощью машины времени вернуться в 1969 год, когда было начато строительство галактического щита. Ему во что бы то ни стало придётся найти в прошлом своего напарника и спасти его от неминуемой участи, заодно и в очередной раз спасти Землю.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.