УМВД РФ по Псковской области отмечает юбилей руководителя медсанчасти

Опубликовано: 30 мая 2012 г. в 15:53 6 0Нет комментариев0

Руководители УМВД России по Псковской области поздравили с юбилеем Заслуженного врача Российской Федерации, отличника МВД Ивана Дитриха, который возглавляет медико-санитарную часть УМВД России по Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в УМВД России по Псковской области.

За 25 лет руководящей деятельности Ивана Дитриха построены здание рентгенкабинета, столовая для больных стационара, пристройка к поликлинике - здание административно-хозяйственного корпуса, проведён капитальный ремонт ранее построенных зданий и сооружений. Кроме того, под его руководством осуществлена разработка и постройка нового корпуса центра восстановительной медицины и реабилитации, позволившего значительно расширить лечебно-диагностические и восстановительные направления в деятельности госпиталя, а также проведены полная реконструкция и ремонт стационарного отделения госпиталя, созданы максимально комфортные условия для лечения и реабилитации стационарных больных.

Благодаря Ивану Дитриху за последние годы проведено оснащение кабинетов новым современным медицинским лечебно-диагностическим оборудованием, отремонтированы и оборудованы качественной техникой бактериологическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, водогрязелечебница, где используются уникальные местные грязи, осуществляется внедрение новых методик диагностики и лечения больных.

В медико-санитарной части, возглавляемой Иваном Дитрихом, работает почти двести сотрудников, функционирует благоустроенный госпиталь на пятьдесят коек, хорошо оснащённая поликлиника, рассчитанная на 260 посещений в смену, в которой ведётся приём по 17 видам врачебных специальностей, работают военно-врачебная комиссия, центр госсанэпиднадзора, центр психофизиологической диагностики.

Ежегодно в стационаре пролечивается около тысячи больных, в поликлинике к врачам обращается около 100 тысяч сотрудников, пенсионеров МВД и членов их семей. Под руководством и личным контролем Ивана Дитриха проводятся реабилитационные и лечебные мероприятия для сотрудников после их возвращения из зоны боевых действий, налажена продуктивная работа с территориальными органами и учреждениями здравоохранения по вопросам оказания лечебно-профилактической помощи сотрудникам ОВД и санитарно-эпидемиологической работы.

В пресс-службе УМВД России по Псковской области к этому добавили, что Иван Иванович Дитрих – человек доброй души, с прекрасным чувством юмора. Он пользуется огромным авторитетом и уважением у сослуживцев, пациентов: "И сегодня все, кто знают Ивана Ивановича, сердечно благодарят его за огромный труд, за внимание и заботу о людях!"

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.