Алексею Севастьянову было приятно работать с Михаилом Гавунасом в Псковском облсобрании

Опубликовано: 31 мая 2012 г. в 17:33 2 0Нет комментариев0

Депутату Алексею Севастьянову было приятно работать в Псковском областном Собрании с Михаилом Гавунасом. "Несмотря на поступок Михаила Савельевича, на всё то, что произошло, надо признать, что всё-таки он работал по настоящему", - сказал парламентарий в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

Депутат подчеркнул, что с непосредственным участием Михаила Гавунаса было принято достаточно много законов, правильных решений, которые пошли на пользу обществу. "Жалко, обидно и стыдно", - заключил Алексей Севастьянов.

Напомним, что на сессии облсобрания 31 мая М. Гавунаса лишили депутатского мандата в связи с тем, что у него обнаружилось израильское гражданство. На этой же сессии парламентарии удовлетворили представление прокурора Псковской области Тимура Кебекова, который 22 мая он предоставил доказательства того, что с 2003 года Михаил Гавунас имеет гражданство Израиля, а значит, дважды, в 2007 и 2011 годах, незаконно избирался депутатом ПОС. В тот же день он был исключён из списков партии "Единая Россия".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.