Подразделениям полиции по делам несовершеннолетних исполнилось 77 лет

Опубликовано: 31 мая 2012 г. в 16:25 3 0Нет комментариев0

31 мая полицейским подразделениям по делам несовершеннолетних исполнилось 77 лет. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с праздником сотрудников службы поздравили исполняющий обязанности начальника УМВД России по Псковской области полковник полиции Владимир Андреев, руководители подразделений.

Почётным гостем встречи стала заместитель губернатора области Вера Емельянова, которая возглавляет и комиссию по делам несовершеннолетних и хорошо знает как специфику работы подразделений по делам несовершеннолетних, так многих сотрудников. Она поздравила собравшихся с праздником и отметила, что представители этой службы выполняют исключительно важную для общества и ответственную миссию, поскольку в их поле зрения находится подрастающее поколение.

Также в честь праздника лучшие сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних получили поощрения от руководства УМВД России по Псковской области, УМВД по Пскову и администрацией области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.