Компания «Мицелла» помогла Псковскому детдому отпраздновать юбилей

Опубликовано: 31 мая 2012 г. в 18:14 7 0Нет комментариев0

Компания "Мицелла" помогла Псковскому детскому дому устроить праздник в честь 10-летия социального учреждения, оказав ему финансовую поддержку. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, торжество по случаю юбилея состоялось 31 мая.

Почётными гостями праздника стали губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Вера Емельянова, заместитель главы Пскова Александр Копылов, Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов, управляющий делами общественной организации “Инициатива Псков" Дитер Бах, Почётный гражданин города Иван Калинин, представители Пенсионного Фонда, общественных организаций, попечители и благотворители, среди которых генеральный директор компании "Мицелла" Андрей Петров.

А. Петров заметил, что компания "Мицелла" сотрудничает с Псковским детским домом три года. Она обеспечивает социальное учреждение питьевой водой и по праздникам радует ребят подарками. "Мы надеемся, что наше внимание и помощь сделают ребят более счастливыми, хотим, чтобы они чаще улыбались. Мы добавляем детям капельку счастья", - сказал он и пожелал коллективу и воспитанникам детского дома здоровья и благополучия.

Отметим, что на протяжении семи лет компания "Мицелла" оказывает помощь детским домам и интернатам Псковской области.

Добавим, что компания "Мицелла" имеет статус надёжной компании и, используя инновационные технологии в производстве, предлагает продукты наилучшего качества из представленных в регионе марок.

На сегодня в ассортимент выпускаемой продукции входят: минеральная лечебно-столовая вода "Псковская", артезианская питьевая вода высшей категории "Капля росы", артезианская питьевая вода первой категории "Плескава", безалкогольные напитки серии "Весёлый жираф", квасные напитки "Три медведя" и "Путный".

Предприятие расположено за городом. Производственные помещения находятся на территории с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями. Скважины минеральной воды (глубиной 395м.) и питьевой воды (90м) расположены в 30 м от производства и окружены санитарной зоной. Добыча и поставка воды имеют все необходимые лицензии и разрешения. Вся продукция прошла государственную регистрацию и имеет сертификаты соответствия, действительные на всей территории Российской Федерации.

С 2006 года компания занимается производством и розливом частных марок питьевой воды.

В 2007 году построен отдельный цех для розлива артезианской воды и запущено автоматическое оборудование для розлива воды в ёмкости 19 литров.

В 2008 году прошло обновление технологических линий розлива на минеральную воду и безалкогольные напитки. А также установлена автоматическая линия по розливу питьевой воды больших форматов.

На данный момент предприятие занимается поиском новых региональных представителей и готово к производству новых частных марок питьевой воды и безалкогольных напитков, а также новых продуктов.

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.