Не свадьба, а сказка! – летнее предложение от отеля «Old Estate»

Опубликовано: 1 июня 2012 г. в 18:13 7 0Нет комментариев0

Что может быть прекраснее свадьбы летом?! Это время года считается самым популярным сезоном для проведения свадеб. Свадьба – светлый и сказочный момент в жизни, сотканный из волнительных минут. Каждой паре хочется сделать этот день запоминающимся. Каким станет ваш идеальный праздник, во многом зависит от того, как он будет организован.

Чтобы предсвадебные хлопоты приносили только радость, а само торжество стало образцом элегантности, стиля, роскоши и при этом в полной мере оправдало все ожидания, проведите его в отеле Old Estate Hotel & SPA 4*.

Вам больше не нужно посещать десятки мест, чтобы организовать для себя незабываемый праздник. Отель располагает всеми необходимыми условиями для организации и проведения свадеб – от проведения «девичника» или «мальчишника» до первого семейного завтрака молодоженов! Все этапы этого сказочного торжества пройдут в атмосфере комфорта, изысканности и роскоши.

Выглядеть безупречно в день свадьбы невесте помогут специалисты СПА-центра отеля. К Вашим услугам: маникюр, педикюр, эксклюзивные уходы за лицом, а также уникальные массажи, предшествующие во всем мире свадебной церемонии: индийские, полинезийский, роскошный золотой, стоун-массаж.

Отель Old Estate Hotel & SPA 4* предлагает уникальную возможность регистрации брака в блистательных интерьерах зала отеля. На память о торжествах у Вас останутся великолепные фотографии, которые украсят Ваш семейный альбом.

Молодожены могут смело доверить организацию фуршета и свадебного банкета ресторану «Аристократъ». В особом праздничном меню ресторана блюда в парадном исполнении от Шеф-повара: фаршированная стерлядь, щука, судак и лосось, выдержанная утка в вишневой наливке, фламбируемый (поджигаемый) в зале торжества молодой барашек, свиной окорок и поросенок. Лучшие кондитеры приготовят эксклюзивный свадебный торт и неповторимые десерты для Вашего торжества.

Для организации празднования свадьбы отель может также предоставить один из залов бара «Рублев» - уютную Террасу, где проведение торжества в узком семейном кругу запомнится на долгие годы.

Доверяя нам организацию Вашего торжества, Вы получаете не только потрясающей красоты праздничный стол, но и в подарок - самый романтический номер на первую брачную ночь с искрящимся шампанским! Также в подарок от отеля Вы получаете скидки на любые услуги СПА-центра и возможность провести целый день в Аквацентре.

Отель Old Estate Hotel & SPA 4* - это место, где Ваш праздник превратится в настоящее волшебство! Проведите один из самых ярких моментов Вашей жизни с Old Estate Hotel & SPA 4*!

Совет Вам да Любовь на долгие годы!

Сделать заказ или узнать подробнее об услугах Вы можете по телефону + 7 (8112) 794545, на сайте www.oldestatehotel.com или по почте info@oldestatehotel.com

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.