Юных зрителей кинофестиваля «Вверх» приветствовали воздухоплаватели

Опубликовано: 14 июня 2012 г. в 12:36 3 0Нет комментариев0

13 июня состоялось открытие детского кинофестиваля «Вверх», который второй год подряд проводит управление образования, совместно с комиссией по делам несовершеннолетних. Цель этого фестиваля – ознакомить детей с наиболее заметными произведениями отечественного и зарубежного кинематографа, отражающими яркий мир современного общества и человека.

Предполагается, что авторам фильмов, победившим в номинации «Самый добрый и человечный фильм», будут отправлены дипломы от имени детского жюри города Великие Луки.

Как сообщили в пресс-центре МВВвВЛ, поздравить организаторов и детей с открытием фестиваля пришли воздухоплаватели: Инга Ингауне – призер чемпионатов Латвии, участник Европейского чемпионата в Испании, Франции и Мирового чемпионата в Венгрии , команда Тадаса Гегявичуса – многократного чемпион Литвы и Латвии, призера Германии, Польши, Чехии, Австрии, Эстонии. Гостем фестиваля стал и Андрей Кульков – действующий чемпион России, мастер спорта, многократный участник российских и мировых соревнований по воздухоплавательному спорту.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.