В Локне задержан подозреваемый в убийстве женщины

Опубликовано: 2 июля 2012 г. в 17:18 8 0Нет комментариев0

Как сообщает заместитель руководителя Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Игорь Ускачев, Бежаницким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 27-летней жительницы Локнянского района с ножевыми ранениями в области груди.

По версии следствия, вечером 28 июня 2012 года 58-летний местный житель, находясь в свой день рождения в состоянии алкогольного опьянения, приревновал потерпевшую к сожителю и решил ее убить. С этой целью он через незапертую дверь вошел в один из домов в дер.Зверинец, в котором она спала вместе с сожителем. Принесенным с собой ножом он нанес им множество ударов в область груди. В результате полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте происшествия, а ее сожителю удалось оказать сопротивление, в связи с чем напавший вынужден был убежать.

В настоящее время мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.