Губернатор поручил к 1 сентября подготовить проект бюджета Псковской области на 2013 г.од

Опубликовано: 3 июля 2012 г. в 11:56 1 0Нет комментариев0

В администрации Псковской области началась работа по подготовке проекта бюджета на 2013 год и плановый двухлетний период. В соответствии с поручением губернатора Псковской области Андрея Турчака, которое он сегодня озвучил на заседании администрации региона, свои предложения в проект главного финансового документа органы исполнительной власти Псковской области и территориальные управления федеральных ведомств должны представить в срок до 15 августа, а сам проект должен быть готов к 1 сентября.

«Проект должен пройти общественную экспертизу, рассмотрен депутатами Псковского областного Собрания. На это требуется время, поэтому необходимо отойти от общепринятых сроков сдачи бюджета. К 1 сентября он должен быть у меня на столе», - поручил глава региона.

Сбор сведений организует Государственное финансовое управление Псковской области. Ответственные исполнители должны проанализировать перспективы социально-экономического развития области, составить прогноз поступлений денежных средств в консолидированный бюджет региона, оценить размер необходимой социальной поддержки населения в 2013–2015 годах, рассчитать потребности в средствах для финансирования региональных программ и другие параметры.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.