Андрей Турчак побывал в гостях у семьи Медведевых

Опубликовано: 4 июля 2012 г. в 15:54 2 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак, который сегодня, 4 июля, находится в рабочей поездке по Пушкиногорскому району, побывал в гостях у многодетной семьи Медведевых. Матери семейства Алле Медведевой он подарил букет алых роз.

Оказалось, что многодетная мама в настоящее время снимается в фильме "Василиса Кожина", съёмки которого проходят в Пушкинских Горах под руководством режиссёра и хорошего друга губернатора Дмитрия Месхиева. В связи с этим Алле Медведевой приходится готовить пищу не только на своих 22 детей, но и на актёров, занятых в фильме.

Губернатор поинтересовался, как женщина справляется с такой нагрузкой. На что Алла Медведева ответила, что за каждым младшим членом семьи закреплён более старший, и нагрузка правильно распределена.

Андрей Турчак сфотографировался на память с легендарным семейством, а также попросил своего помощника сделать снимок и на мобильный телефон, чтобы послать кадр своим родственникам. Губернатор также подержал на руках самого юного члена семьи Медведевых - малышку Вирсавию, которая появилась на свет 29 августа. Он расценил этот факт, как верную примету того, что и его семью ждёт пополнение. "Тогда мне придётся брать пример с вас", - сказал глава региона.

Отцу семейства Андрей Турчак вручил сертификат на автомобиль, а затем гостей пригласили за стол.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.