В крови мотоциклиста, который сбил девушку на Рижском, были следы марихуаны — уверена родственница погибшей

Опубликовано: 6 июля 2012 г. в 18:14 2 0Нет комментариев0

В крови мотоциклиста, который сбил молодого человека и 17-летнюю девушку на перекрестке Рижского проспекта и улицы Киселева, были следы марихуаны, уверяет родственница погибшей Карины Алексеевой. Об этом пишет «Комсомольская правда- Псков».

Двоюродная тетя погибшей Карины Алексеевой не согласна с тем, что мотоциклист был абсолютно «чистым» в момент аварии. «Я медик с 20-летним стажем, работаю на «скорой». Мы были у следователя с мамой Димы Вихрова, когда принесли готовые результаты наркологической экспертизы крови водителя мотоцикла. И я успела увидеть, что в крови мотоциклиста обнаружены четкие следы марихуаны. Версия защиты сейчас такова, что следы этого наркотика могут держаться в крови до полутора месяцев. В такой концентрации - не могут!» - сказала она.

Напомним, в Пскове 6 мая около 02.00 мотоциклист на «Хонде» сбил молодого человека и девушку. От полученных травм она скончалась на месте. В отношении мотоциклиста следственное управление УМВД России по Пскову возбудило уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Обвинение мотоциклисту на данный момент не предъявлено, так как проводится ряд экспертиз.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.