Тела погибших в автокатастрофе паломников доставят в Псков

Опубликовано: 7 июля 2012 г. в 14:42 3 0Нет комментариев0

Тела погибших в ДТП паломников будут незамедлительно доставлены в Псков специальным авиарейсом после соблюдения всех необходимых формальностей. Здесь же будет организовано опознание тел. Об этом сообщила пресс-служба администрации Псковской области.

Напомним, 7 июля, в 5.30 утра, в Черниговской области попал в дорожно-транспортное происшествие автобус, перевозивший группу паломников из Великих Лук. Автобус следовал на Украину. В результате аварии погибло 15 человек, еще 15 госпитализированы в медицинские учреждения Чернигова, 6 из них находятся в тяжелом состоянии.

По решению губернатора Андрея Турчака в Псковской области сформирован оперативный штаб, который будет заниматься вопросами оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших. Все вопросы, связанные с оказанием помощи жертвам автокатастрофы и их близким находятся на личном контроле у Главы региона.

Информацию о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии под Черниговом можно получить по телефонам «горячей линии»: (8112) 79 44 55, (8112) 79 44 07.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.