• Водителю автобуса, пострадавшего в ДТП на Украине, предъявлено обвинение

    13 июля 2012 г. в 13:58
    1
    Водителю, автобуса с российскими паломниками, попавшего в ДТП на Украине, предъявлены обвинения, он арестован по решению суда на два месяца, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы управления МВД в Черниговской области Сергей…
  • Крайне тяжелая ситуация с заготовкой кормов сложилась в двух районах Псковской области

    13 июля 2012 г. в 13:54
    4
    Крайне тяжелой назвали на совещании в администрации Псковской области ситуацию с заготовкой кормов в Пустошкинском и Пыталовском районах. На совещании в режиме видео-конференции, состоявшемся 12 июля, обсудили ход заготовки кормов, летне-пастбищное…
  • В Псковской области готовят к отправке в Крымск груз с гуманитарной помощью

    13 июля 2012 г. в 13:42
    3
    13 июля в Псковской области на базе Бежаницкого районного потребительного общества готовят к отправке груз с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, грузовые…
  • В католическом костёле Пскова появился орган

    13 июля 2012 г. в 13:36
    1
    15 июля в 11: 30 в католическом костёле Пскова на Плехановском посаде состоится бесплатный концерт органной музыки. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил настоятель римско-католического прихода Пресвятой Троицы Кшыштоф…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Услуга Сбербанка для пополнения счета мобильного телефона «Автоплатеж» становится все более популярна

    13 июля 2012 г. в 13:33
    0
    В Северо-Западном банке Сбербанка России количество автоматических списаний в рамках услуги «Автоплатеж» в июне 2012 г.ода превысило 600 тысяч, а объем этих платежей составил 86, 5 млн рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении…
  • Пострадавшие в ДТП великолучане скоро будут перевезены из Чернигова в Москву — Минздрав РФ

    13 июля 2012 г. в 13:32
    1
    В Минздраве сообщили, что еще двое пострадавших в ДТП в Черниговской области будут доставлены из Украины в Москву. «Двое пострадавших в ДТП в Черниговской области, которые ранее не могли быть транспортированы по состоянию здоровья в РФ, будут…
  • Псковский рок-фестиваль «OVERDRIVE» openair переносится

    13 июля 2012 г. в 13:31
    5
    Фестиваль «OVERDRIVE» openair, который должен был состояться завтра в поселке Дедовичи, переносится на конец июля. Как сообщила корреспонденту Центра Деловой Информации один из организаторов фестиваля Ольга Богданова, рассматривается возможность…
  • Псковичей просят помочь пострадавшей от наводнения Детской школе искусств Крымска

    13 июля 2012 г. в 13:23
    3
    Госкомитет по культуре Псковской области просит помочь Детской школе искусств Крымска, пострадавшей от разгула стихии. Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области. В ночь с 6 на 7 июля во время стихийного бедствия, произошедшего…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Госдума приняла закон об уголовном наказании за клевету

    13 июля 2012 г. в 13:22
    2
    Государственная дума на последнем заседании весенней сессии в пятницу приняла сразу во втором и третьем чтениях закон, возвращающий статью «Клевета» из Ко АП в Уголовный кодекс и многократно повышающий наказание за это преступление. За принятие…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гостиница на Ольгинской набережной будет снесена как самовольная постройка в аварийном состоянии

    13 июля 2012 г. в 13:15
    5
    12 июля Арбитражный суд Псковской области утвердил мировое соглашение, заключенное между государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям и собственником здания (ЗАО «Результат») по Ольгинской набережной, 5-а, в Пскове. Как…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Эксперты советуют не есть суши и роллы до 21 года

    13 июля 2012 г. в 13:14
    19
    «Роллы и суши я рекомендовала бы только тем, кому уже исполнился 21 год», — заявила сопредседатель Московского общественного совет по питанию школьников Валентина Иванова, сообщает портал «Здоровье». По словам Валентины Ивановой, доставка некоторого…
  • Госдума приняла закон об НКО

    13 июля 2012 г. в 13:09
    0
    Госдума на заседании в пятницу приняла закон о статусе «иностранного агента» для НКО, финансируемых из-за рубежа и занимающихся политикой. Как сообщает РИА Новости, за проголосовали. 374 депутата, трое — против, один воздержался. При подготовке…
  • В Псковской области выберут лучшего сварщика

    13 июля 2012 г. в 13:08
    1
    В Пскове закончился приём заявок на конкурс в номинации «Лучший сварщик». Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения, конкурс состоится в рамках регионального…
  • Осуждённые псковского СИЗО-1 сразились в шахматы

    13 июля 2012 г. в 13:06
    1
    Осуждённые отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области сразились в шахматы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, гостем и главным судьёй турнира стал…
  • «Хранителей наследия» наградят в «Михайловском» 21 июля

    13 июля 2012 г. в 13:05
    0
    21 июля в музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» Пушкиногорского района Псковской области состоится награждение лауреатов Всероссийской премии «Хранители наследия» — 2012. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы…