• Застолье в Пскове началось с драки, а закончилось смертью

    18 июля 2012 г. в 9:21
    1
    Следственный отдел по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области возбудил уголовное дело по части. 4 статьи. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) по факту обнаружения в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ян Лузин поблагодарил Сбербанк за сотрудничество

    18 июля 2012 г. в 9:16
    16
    Награждение победителя конкурса «Золотой партнер» Сбербанка состоялось в Пскове. Памятный знак принял генеральный директор Псковской инвестиционной компании Ян Лузин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской инвестиционной…
  • В России празднуют День создания органов государственного пожарного надзора

    18 июля 2012 г. в 9:01
    2
    Точкой отсчета в истории возникновения государственного пожарного надзора стало подписание в этот день в 1927 году Всероссийским центральным исполнительным комитетом и Советом народных комиссаров «Положения об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР»
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Начальник ПЮИ обсудил перспективы сотрудничества с генконсулом Польши

    18 июля 2012 г. в 8:56
    1
    Генеральный консул Республики Польша в Санкт-Петербурге Петр Марциняк, находясь с официальным визитом в Пскове, посетил Псковский юридический институт ФСИН России, где, вместе со старшим референтом по организационным вопросам Йоанной Марциняк,…
  • В Псковской области участились случаи сбыта фальшивых денежных купюр

    18 июля 2012 г. в 8:52
    3
    Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан и организаций, что с 5 по 13 июля на территории г. Пскова зафиксирован всплеск сбыта денежных купюр достоинством пять тысяч рублей. За этот период зарегистрировано 13 фактов сбыта.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Государственному пожарному надзору в России исполнилось 85 лет

    18 июля 2012 г. в 8:48
    0
    18 июля исполняется 85 лет с момента создания Государственного пожарного надзора в России. Как сообщает «Календарь событий», точкой отсчета в истории возникновения государственного пожарного надзора стало подписание в этот день…