Члены Псковского Союза пенсионеров мечтают о создании лечебно-диагностического центра

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 18:18 1 0Нет комментариев0

Необходимость создания лечебно-диагностического центра при общественной приемной Псковского городского отделения Союза пенсионеров России обсудили сегодня псковские пенсионеры. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, этот вопрос подняла кандидат медицинских наук, руководитель факультета здоровья Университета третьего возраста Наталья Стрекаловская.

«Здоровье всегда является приоритетом, в любом возрасте», - заметила она, обратив внимание на то, что для пенсионеров вопрос здоровья имеет первостепенное значение. «Здоровье населения таково, что приходится лечить трудоспособных людей. Не секрет, что в поликлиниках для пенсионеров не всегда бывает время и место», - продолжила Наталья Стрекаловская.

Она выразила готовность взять на себя ответственность за создание лечебно-диагностического центра и ведение в нем приемов. «Такое начинание, думаю, будет полезным в стенах общественной приемной», - предположила она.

С активисткой Псковского городского отделения Союза пенсионеров России согласилась руководитель отделения Светлана Мельничук. «У нас такая мысль есть», - поддержала она Наталью Стрекаловскую, заверив, что приложит к созданию лечебно-диагностического центра на базе общественной приемной максимум усилий.

Напомним, общественная приемная Псковского городского отделения Союза пенсионеров России была открыта сегодня по адресу: Советская, 35-а. Помещения под приемную были переданы в пользование местному отделению Союза пенсионеров России городскими властями. Прием псковских пенсионеров здесь ведется ежедневно с понедельника по четверг с 10 до 15 часов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.