Главы избиркомов поздравили псковичей с Днём города

Опубликовано: 21 июля 2012 г. в 11:17 0 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и председатель Избирательной комиссии Пскова Владимир Кротов от имени членов комиссий поздравили псковичей с Днём города. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в облизбиркоме.

"Для каждого из нас Псков - свой, неповторимый, но всех нас связывает одно – огромная любовь к городу, привязанность к нему. Этот праздник сближает всех псковичей независимо от возраста, профессии, социального положения", - говорится в поздравительном адресе.

Н. Цветков и В. Кротов отметили, что празднуя день города, псковичи вспоминают прошлое и отмечают настоящее, говорят о различных этапах развития города, заглядывают в будущее. Они подчёркивают, что несмотря на все сложности, которые были и остаются, Псков с каждым годом становится все краше и современнее. "Много тёплых слов хочется сегодня сказать псковичам. Мы все очень разные, но объединяет нас желание видеть свой город красивым и процветающим. Огромная благодарность всем тем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города. День рождения города - наш общий праздник. Нам посчастливилось здесь жить, и именно нам предстоит сделать все возможное, чтобы Псков с каждым годом становился уютнее и благополучнее, а гостям нашего города хотелось бы вновь и вновь возвращаться сюда", - говорится в поздравлении.

Главы избиркомов пожелали жителям Пскова здоровья, благополучия, отличного настроения и как можно больше радостных моментов в жизни, счастья, любви и достатка в каждом доме, чтобы семьи были крепкими, а дети росли здоровыми и счастливыми.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.