11 день Олимпиады принес России еще три золотые медали

Опубликовано: 8 августа 2012 г. в 10:06 1 0Нет комментариев0

Копилка сборной России пополнилась еще тремя золотыми наградами, серебряной и двумя бронзовыми медалями.

Высшие награды получили синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, лучшим в прыжках с трехметрового трамплина стал Илья Захаров, заслуженную медаль в прыжках в высоту получил Иван Ухов, взяв высоту 2,38 метра.

Рустам Тотров стал серебряным призером Игр в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг.

Гимнастка Алия Мустафина, выполнив программу вольных упражнений, пополнила свою коллекцию лондонских наград бронзовой медалью. А тяжелоатлет Руслан Албегов завоевал «бронзу» в весовой категории свыше 105 кг.

По итогам одиннадцати дней соревнований Россия занимает пятое место в общекомандном зачете.