Великолукский завод "ЗЭТО" поставляет оборудование на олимпийские объекты в Сочи

Опубликовано: 8 августа 2012 г. в 14:03 14 0Нет комментариев0

Великолукский завод «ЗЭТО» поставляет разъединительные элементы для монтажа электрооборудования на строящиеся олимпийские объекты в Сочи. Об этом губернатору Псковской области Андрею Турчаку сообщил директор предприятия Александр Козловский, во время рабочего визита губернатора в Великие Луки.

Глава региона посетил «ЗЭТО» и осмотрел цеха предприятия, испытательную лабораторию, ознакомился с выпускаемой продукцией, поинтересовался ее рынком сбыта. Экскурсию по заводу для главы региона провел генеральный директор предприятия А. Козловский. Он продемонстрировал А. Турчаку образцы выпускаемой продукции, рассказал о процессе ее производства и мерах, принимаемых для повышения объемов и качества производимого оборудования.

С 2008 года на предприятии активными темпами ведется модернизация и техническое перевооружение производства, закупаются новые современные станки. Так, на территории ЗАО «ЗЭТО» недавно был введен в строй новый цех по выпуску элегазового оборудования, отвечающий самым высоким технологическим требованиям.

 Губернатор высоко оценил уровень производства и технологии, применяемые на ЗАО «ЗЭТО», которые позволили предприятию в том числе участвовать в оснащении олимпийских объектов в Сочи.

Добавим, что в настоящее время на территории завода начато строительство модуля для открытия еще одного цеха по выпуску элегазового оборудования. Новый цех планируется запустить уже осенью. Кроме того, в планах ЗАО «ЗЭТО» – строительство пристройки к испытательному центру, где будет проводиться испытание элегазового оборудования. Продолжается модернизация цехов, внедрение современных технологий, освоение новых производственных площадей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.