• Прокуратура Пскова проверит все лифты города

    4 сентября 2012 г. в 15:52
    0
    Прокуратура Пскова планирует проверить все лифтовое оборудование города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с общегородского координационного совещания, на сегодняшний день прокуратура города с участием специалистов…
  • Псковские полицейские раскрыли серию краж

    4 сентября 2012 г. в 15:50
    0
    За август в Пскове раскрыто 39 преступлений. Об этом на оперативном совещании у главы города рассказал начальник УМВД России по Пскову Сергей Сорокин. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, удалось найти вора, совершившего целую…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Первоклассники двух псковских школ станут заметнее на дорогах

    4 сентября 2012 г. в 15:46
    0
    4 сентября псковские «молодогвардейцы» дарили первоклассникам подарки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», с началом учебного года к активным участникам дорожного движения…
  • За минувший месяц в Пскове произошло 14 пожаров

    4 сентября 2012 г. в 15:35
    1
    За минувший месяц на территории Пскова было зафиксировано 14 пожаров и. 10 возгораний. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, такие данные озвучил председатель комитета по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных…
  • Преподаватели Псков ГУ будут получать зарплату по-новому

    4 сентября 2012 г. в 15:32
    10
    С 1 сентября Псковский государственный университет (Псков ГУ) перешёл на единую систему оплаты труда работников образования. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 4 сентября на заседании попечительского совета вуза…
  • Новое расписание дачных автобусов

    4 сентября 2012 г. в 15:31
    175
    Об изменении и расписания движения дачных автобусов информирует пресс-служба муниципального образования «Город Псков». Расписание автобусов на выходные дни с 8 сентября включительно: Наименование Суббота Воскресенье От Рокоссов-ского От Текстиль-ной…
  • На подготовку школ Пскова к 1 сентбря в этом году добавили. 40 миллионов

    4 сентября 2012 г. в 15:28
    2
    В этом году в Пскове на подготовку школ к новому учебному году потратили на 40 миллионов рублей больше, чем в предыдущем. Об этом сообщил глава города Иван Цецерский на координационном совещании. 4 сентября, передаёт корреспондент Псковского…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

    4 сентября 2012 г. в 15:25
    154
    Удивление недели: Алла Пугачева! Она похудела, кардинально сменила имидж и гардероб! " Телесемь" понаблюдал за изменившейся певицей на фестивале в Ялте. Откровения недели: Ольга Будина. Она развелась с мужем, когда сыну не было и…
  • Барышников, Можаев и Атрощенко могут стать заместителями главы администрации Пскова

    4 сентября 2012 г. в 15:24
    4
    Согласование заместителей главы администрации Пскова состоится в ходе сессии Псковской городской Думы в пятницу, сообщил глава города Иван Цецерский в ходе общегородского итогового совещания, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. По…
  • Гипермаркет «Империал» в день 7-летия будет дарить покупателям подарки

    4 сентября 2012 г. в 15:12
    2
    В ближайшее воскресенье, 9 сентября, гипермаркет «Империал» приглашает псковичей на свой День Рождения. 7 лет предлагают отметить концертом, конкурсами и играми. Призы и сюрпризы – в программе! «За семь лет гипермаркет «Империал» стал не только…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Opel официально представил новый седан Astra

    4 сентября 2012 г. в 15:09
    4
    Opel официально представил новый седан Astra. Как сообщает ИА «Финамавто», несмотря на то, что новинка уже вышла в продажу, официальная мировая премьера нового седана Astra состоялась на Московском автосалоне. Автомобиль предлагается с семью…
  • На средства из внебюджетных источников Псков ГУ смог построить «трехзвездочный отель» для студентов

    4 сентября 2012 г. в 15:08
    0
    Новое общежитие Псков ГУ полностью строилось на средства из внебюджетных источников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на этот факт обратил внимание губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе заседания Попечительского…
  • С 8 сентября меняется расписание городского автобуса №8-А

    4 сентября 2012 г. в 15:00
    3
    С 8 сентября в Пскове меняется расписание движения автобуса по маршруту №8-А. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков». На пристань Рабочие дня с 10. 09. 2012 г. От Октября: 6. 50 7. 30…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Президентом Псков ГУ может стать экс-ректор политехнического института

    4 сентября 2012 г. в 15:00
    15
    Президентом Псковского государственного университета может стать бывший ректор политехнического института Сергей Вертешев. Его кандидатура была согласована на заседании попечительского совета Псков ГУ 4 сентября, передаёт корреспондент Псковского…
  • В Изборске монтируют партер и сцену для юбилейных концертов

    4 сентября 2012 г. в 14:58
    1
    На плато над Городищенским озером в Изборске устанавливаются партер для зрителей и сцена для музыкантов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, именно в этом живописном месте в Изборске 7 и. 8 сентября…