• Автобус №8-а переходит на осеннее расписание движения

    4 сентября 2012 г. в 14:57
    5
    Пресс-служба муниципального образования «Город Псков» информирует об изменении расписания движения автобуса №8-а. С 10 сентября по будням автобус отправляется на Пристань в рабочие дни от пл. Ленина в 6. 50, 7. 30, 8. 15, 8. 45; от вокзала в 9. 45,…
  • В Пскове планируют создать круглогодичный центр профориентации

    4 сентября 2012 г. в 14:56
    0
    В Пскове планируют создать круглогодничный центр профориентации. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании попечительского совета Псков ГУ 4 сентября заявил ректор вуза Юрий Демьяненко. Он отметил, что на очные…
  • Сергей Вертешев может стать президентом Псков ГУ

    4 сентября 2012 г. в 14:44
    3
    Сергей Вертешев может стать президентом Псков ГУ. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, его кандидатура на эту должность была предложена в ходе заседания Попечительского совета вуза. Ученый совет поддержал данное…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псков ГУ планируют создать профориентационный центр

    4 сентября 2012 г. в 14:43
    2
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак предложил корректировать план набора в Псков ГУ исходя из потребностей экономики региона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе работы Попечительского совета…
  • Торговый комплекс «Апельсин» в Великих Луках приглашает на свой день рождения

    4 сентября 2012 г. в 14:40
    6
    Великолукскому торговому центру «Апельсин» исполняется 2 года. 10 сентября для всех гостей комплекса будет организована праздничная программа. Всех посетителей торгового центра ожидают вокально-инструментальные выступления и показ коллекции одежды…
  • Псков ГУ выполнил контрольный план по приёму на первый курс

    4 сентября 2012 г. в 14:36
    3
    Во время первого зачисления в Псков ГУ конкурс был 10 человек на одно бюджетное место. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании попечительского совета Псков ГУ 4 сентября заявил проректор по учебной…
  • Вокзал станции Новосокольники стал призером конкурса «Расцветающий вокзал»

    4 сентября 2012 г. в 14:33
    13
    Вокзал Псковского регионального участка полигона Октябрьской железной дороги стал призером конкурса «Расцветающий вокзал», сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Вокзалы…
  • Почти. 500 человек проголосовали в фотоконкурсе «Ты с друзьями» на ЦДИ!

    4 сентября 2012 г. в 14:28
    0
    Количество проголосовавших за фотографии конкурса «Ты с друзьями» близится к 500. Присоединяйтесь и голосуйте за одного из 12 претендентов на победу! Напомним, голосование за самую дружную компанию Пскова на ЦДИ стартовало 29 августа. Чтобы выиграть…
  • Участники «Словенских ключей» дадут концерт в Пскове

    4 сентября 2012 г. в 14:26
    1
    В рамках Международного фольклорного фестиваля " Словенские ключи" 7 сентября в Городском культурном центре Пскова состоится концерт творческих коллективов Новгородской области и латвийского города Алуксне. Об этом…
  • Полицейские задержали двух псковичей, напавших на таксиста

    4 сентября 2012 г. в 14:25
    1
    В Пскове полицейские задержали двух злоумышленников, совершивших нападение на таксиста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Около часа ночи в машину такси на улице Рокоссовского сели двое…
  • Ректор Псков ГУ доволен темпами строительства бассейна университета

    4 сентября 2012 г. в 14:01
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак осмотрел 4 сентября здание строящего бассейна Псковского государственного университета, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Главе региона рассказали, как идет строительство. По словам прораба,…
  • Псковские спасатели выбирают лучшее защитное сооружение гражданской обороны

    4 сентября 2012 г. в 14:01
    2
    В Псковской области проходит смотр-конкурс защитных сооружений гражданской обороны (ЗС ГО). Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, состязание проходит в два этапа: городской и…
  • Материальный ущерб от пожаров в Псковской области составил более 58 млн рублей

    4 сентября 2012 г. в 13:59
    5
    808 пожаров на объектах и в жилом секторе зарегистрировано в Псковской области за прошедшие 8 месяцев 2012 г.ода. По информации МЧС, общий материальный ущерб составил более 58 млн рублей, и погибло 94 человека. Основная доля пожаров и убытка от них…
  • Губернатор сравнил новое общежитие Псков ГУ с трёхзвёздочным отелем

    4 сентября 2012 г. в 13:59
    2
    Новое общежитие Псковского государственного университета на улице Розы Люксембург заселят уже 20 сентября. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 4 сентября ход строительных работ проконтролировал губернатор Псковской области…
  • Город готовится к строительству путепровода

    4 сентября 2012 г. в 13:58
    21
    На данный момент в городе ведется подготовка к строительству путепровода. О том, на каком этапе находится проект и соблюдаются ли все права тех, кому пришлось уступить городу под строительство свои земельные участки на сайте Губернатора области поинтересовался генеральный директор ООО «Центр-Авто» Васильевым С.А.