• Самый богатый китаец оказался почти в два раза беднее самого богатого россиянина

    14 октября 2012 г. в 9:30
    2
    Рейтинг самых богатых бизнесменов в Китае по версии журнала Forbes в 2012 г.оду возглавил основной акционер производителя безалкогольных напитков Wahaha Цзун Цинхоу. Его состояние журналисты американского издания оценили в 10 миллиардов…
  • Единый день голосования: В двух муниципалитетах Псковской области начались выборы

    14 октября 2012 г. в 8:00
    1
    14 октября в России проходит Единый день голосования. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Избирательной комиссии Псковской области, сегодня выборы проходят в двух муниципалитетах региона: в городе Острове и в Пыталовском…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Православные отмечают Покров Пресвятой Богородицы

    14 октября 2012 г. в 7:24
    1
    14 октября Православная церковь отмечает праздник Покрова Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Праздник Покрова Пресвятой Богородицы — один из самых почитаемых на Руси. И, подобно многим христианским торжествам, он был установлен в честь события…
  • Единый день голосования начался в России

    14 октября 2012 г. в 0:18
    1
    В единый день голосования 14 октября состоится более 4 тысяч выборов и референдумов различных уровней в 77 из 83 регионов России, пишет РИА Новости. В Псковской области пройдут выборы в двух муниципалитетах – Островском и Пыталовском районах. В…
  • Православные псковичи празднуют Покров Пресвятой Богородицы

    14 октября 2012 г. в 0:03
    2
    14 октября Русская православная церковь отмечает Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в православных храмах Пскова в этот день проходят богослужения. Покров — это главный осенний…