Псковские депутаты обеспокоены ростом бюджетных заимствований

Опубликовано: 23 октября 2012 г. в 12:57 3 0Нет комментариев0

Депутаты бюджетного комитета Псковского областного Собрания депутатов обеспокоены ростом бюджетных заимствований. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 23 октября при рассмотрении проекта бюджета-2013 парламентарии задали ряд вопросов на эту тему начальнику главного финансового управления Псковской области Татьяне Бариновой.

Председатель бюджетного комитета Борис Полозов отметил, что бюджетные заимствования растут из года в год. По его словам, необходимы «вливания» для создания и увеличения налогового потенциала Псковской области.

«Инвестиционные проекты - это хорошо. Но мы всегда должны думать, что берем чужие деньги», - сказал Борис Полозов. Взятые деньги рано или поздно придется отдавать.

Напомним, общественные слушания по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» состоятся 23 октября в Городском культурном центре Пскова.

В них могут принять участие жители области, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории региона, а также органов государственной власти и органов местного самоуправления области.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак в своем личном блоге призвал всех желающих обсудить проект бюджета региона на 2013-2015 годы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.