В великолукской поликлинике №1 ремонтно-строительные работы завершены практически на 100%

Опубликовано: 24 октября 2012 г. в 18:14 2 0Нет комментариев0

В среду, 24 октября, губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил поликлинику № 1 в городе Великие Луки, в которой в рамках региональной программы модернизации здравоохранения проводится капитальный ремонт, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Главный врач Великолукской городской больницы Игорь Залепа рассказал, что по контракту ремонтно-строительные работы должны быть завершены 25 ноября этого года, но уже сейчас они выполнены практически на 100%. На капремонт затрачено около 68 млн рублей.

Игорь Залепа также сообщил, что приобретенное в рамках программы модернизации здравоохранения оборудование для поликлиники уже поступило и монтируется. Глава региона Андрей Турчак напомнил, что за счет средств областного бюджета для учреждения будет приобретена новая мебель, на эти цели выделено 1,5 млн рублей.

В процессе осмотра главврач городской больницы Великих Лук рассказал Андрею Турчаку, что для медучреждения приобретены новые современные автомобили, однако возникли сложности с их парковкой. «У здания нет даже небольшого кармана», — посетовал Игорь Залепа. Губернатор Андрей Турчак поручил главе города Великие Луки Николаю Козловскому изучить вопрос и оказать содействие в его решении.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.