• 10 декабря состоится очередной тур переговоров России и Эстонии о границе

    23 ноября 2012 г. в 18:09
    0
    Очередной тур эстонско-российских консультаций по договору о границе состоится 10 декабря в Таллине, сообщает " Росбалт". По словам министра иностранных дел Эстонии Урамаса Паэта, если первая встреча в конце октября в Москве была в…
  • Читатели ПАИ уверены, что 6-кратный чемпион России по традиционному ушу достоин «Народного признания»

    23 ноября 2012 г. в 18:08
    0
    На соискание Первой общественной премии " Народное признание-2012" претендует руководитель общественной организации " Школа Тайцзи Цюань" в Пскове Игорь Степанов. Читатели Псковского агентства информации выдвинули его на премию в…
  • Расписание автобусов на дачи изменили по просьбам псковичей

    23 ноября 2012 г. в 18:07
    9
    «Псковпассажиравтотранс» изменил расписание движения автобусов по дачным маршрутам. Изменения сделали по многочисленным просьбам дачников, сообщили ЦДИ на предприятии. Расписание меняется с 1 декабря 2012 г.ода. Маршрут Отправл. от Рокос. Отправл.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сергея Нарышкина приняли в «Единую Россию»

    23 ноября 2012 г. в 18:06
    1
    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин принят в «Единую Россию» отделением партии в городе Кингисепп Ленинградской области, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в партии. По его словам, решение было принято единогласно. Накануне руководитель этого…
  • Минтранс будет субсидировать региональные авиаперевозки на Северо-Западе

    23 ноября 2012 г. в 17:49
    2
    Министерство транспорта России планирует субсидировать региональные авиаперевозки в четырех федеральных округах, сообщил министр транспорта Максим Соколов. В частности, речь и идёт о Дальневосточном, Сибирском, Уральском и Северо-Западном округах,…
  • 25-летнюю девушку изнасиловал 41-летний великолучанин

    23 ноября 2012 г. в 17:47
    25
    23 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании. 25-летней жительницы Великих Лук. Об этом Псковскому агентству информации сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Великим Лукам СУ СК РФ по Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    «Ковёр из детских картин» представлен на выставке в Псковском музее

    23 ноября 2012 г. в 17:40
    4
    45-летие Детской художественной школы Пскова её преподаватели и учащиеся отметили открытием юбилейной выставки под названием " Рисуют дети". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 23 ноября свои работы они представили…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Неделя. Постскриптум

    23 ноября 2012 г. в 17:38
    72
    Еще одна насыщенная событиями неделя подходит к концу, и Псковская Лента Новостей подводит итоги в своем еженедельном обзоре. На этот раз было над чем посмеяться и взгрустнуть, много было и над чем подумать – все самое стоящее остается…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Работниц ОЖД поздравили с Днём матери

    23 ноября 2012 г. в 17:37
    8
    Пресс-релиз пресс-службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги — филиала ОАО " РЖД" В преддверии Дня матери в Санкт-Петербурге состоялась торжественная встреча начальника Октябрьской железной дороги Виктора Степова…
  • На вечер бокса приглашают завтра псковичей

    23 ноября 2012 г. в 17:28
    1
    Завтра, 24 ноября, в 19. 00 в КСК «Супер» в Пскове пройдет Вечер профессионального бокса, в котором примут участие три самых известных псковских боксера-профессионала: Валерий Брудов, Артур Аквавов и Андрей Богданов. Как сообщил Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    ГИБДД предложили нарисовать вытянутую разметку

    23 ноября 2012 г. в 17:26
    2
    ГИБДД рассмотрит возможность ввести на российских дорогах вытянутую разметку. Для этого необходимо изменить ГОСТы, рассказал замглавы департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимир Кузин, пишет izvestia. ru. Решение…
  • Белоруссия ограничила ввоз свинины из Московской области и Латвии

    23 ноября 2012 г. в 17:20
    0
    В Белоруссии с сегодняшнего дня введены временные ограничения на ввоз живых свиней, мяса свинины и продуктов его переработки, а также некоторых видов сырья, кормов из Московской области и Латвии. Запрет также касается кожевенного, рого-копытного и…
  • Псковский школьник ограбил на улице мужчину

    23 ноября 2012 г. в 17:17
    2
    В Пскове 14-летний ученик 5 класса подозревается в грабеже мобильного телефона у мужчины, сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Пскову СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина. По версии…
  • Великолучанка встречала молодого человека из магазина и была изнасилована неизвестным

    23 ноября 2012 г. в 17:17
    2
    Ночью 23 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании. 25-летней жительницы Великих Лук. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя следственного отдела по г. Пскову СУ СК РФ по Псковской области Сергей…
  • По просьбам дачников псковским автобусам поменяли расписание

    23 ноября 2012 г. в 17:15
    1
    С 1 декабря в связи с многочисленными просьбами садоводов меняется расписание движения автобусов на дачных маршрутах. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации в ГП ПО " Псковпассажиравтотранс". Наименование…