Андрей Турчак призвал поддержать кандидатуру Александра Котова на выборах секретаря регионального отделения «Единой России»

Опубликовано: 11 декабря 2012 г. в 15:29 0 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак призвал поддержать кандидатуру Александра Котова на выборах секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сенатор Александр Борисов также призвал делегатов конференции регионального отделения «Единой России» голосовать за кандидатуру Александра Котова на выборах секретаря регионального политсовета.

Борисов, кандидатуру которого на сегодняшней конференции также выдвинули на пост лидера псковских единороссов, поблагодарил за доверие и сказал, что будет работать с максимальной отдачей, если его выберут. Он призвал голосовать «за более достойную кандидатуру» - Котова. Его слова встретили аплодисментами

Глава Пскова Иван Цецерский выступил перед делегатами и попросил не включать его в списки для голосования.

Глава Псковского района Владимир Шураев тоже заявил, что признателен за выдвижение. «Я готов работать и дальше, но необязательно в качестве секретаря», - сказал он. Но сказал, что не будет снимать кандидатуру, чтобы не нарушать принцип альтернативности.

Александр Котов сообщил, что не может подвести однопартийцев и готов откликнуться на предложение о его выдвижении на должность секретаря псковского регионального отделения «Единой России». «Даю согласие на участие в выборах. Прошу поддержать мою кандидатуру. Обещаю, что приложу все возможные усилия, чтобы наша партийная организация жила, действовала, боролась и добивалась победы», - добавил он.

В итоге в бюллетень для голосования включены три кандидатуры: Александра Котова, Александра Борисова и Владимира Шураева.

Четыре кандидатуры выдвинуты на должность секретаря политсовета псковского регионального отделения «Единой России», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с конференции регионального отделения партии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.