В Великих Луках прошли встречи преподавателей иняза Псков ГУ с учителями иностранных языков и школьниками

Опубликовано: 17 декабря 2012 г. в 13:12 4 0Нет комментариев0

В Великих Луках прошли встречи заведующих кафедрами и ведущих методистов факультета иностранных языков Псковского государственного университета с учителями иностранных языков и учащимися старших классов учебных заведений города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, состоялась презентация основных и дополнительных образовательных программ факультета, программы академической мобильности студентов и перспектив развития вуза в целом.

Все это вызвало большой интерес школьников, собравшихся в актовом зале школы № 11 из разных образовательных учреждений Великих Лук, значительная часть из которых выразили желание поступать на факультет иностранных языков ПсковГУ.

50 учителей получили сертификаты повышения квалификации по итогам участия в семинарах по английскому, немецкому и французскому языкам.

По результатам проведенного мероприятия можно говорить о крепнущих партнерских отношениях между ПсковГУ и педагогическим сообществом Великих Лук.

Делегация ПсковГУ благодарит управление образования Великих Лук и коллектив Великолукской гимназии имени С.В. Ковалевской и средней школы №11 за гостеприимство и высокую культуру проведения мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.