• Почти. 170 норковых шкурок пыталась провести через границу в Литву россиянка

    24 января 2013 г. в 13:40
    3
    Псковские таможенники обнаружили на железнодорожном пункте пропуска Скангали на российско-латвийской границе сокрытые от контроля шкурки норки различного окраса, которые в вагоне поезда пыталась провести гражданка РФ. Об этом…
  • В Псковской области объявлен конкурс на лучшую социальную рекламу по созданию негативного образа легких наркотиков

    24 января 2013 г. в 13:40
    4
    Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области совместно с главным управлением по информационной политике и связям с общественностью администрации Псковской области объявили конкурс среди журналистов и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выборы губернатора депутатами фактически станут назначением — Сергей Макарченко

    24 января 2013 г. в 13:39
    2
    Координатор регионального отделения ЛДПР, депутат областного Собрания Сергей Макарченко заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, что в случае вынесения вопроса на обсуждение, будет голосовать против отказа от прямых выборов губернатора. Так…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове закрыто еще одно игорное заведение на улице Труда

    24 января 2013 г. в 13:34
    0
    В нежилом помещении по улице Труда в Пскове обнаружены 39 игровых терминалов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. На момент появления полицейских игра в заведении была в самом разгаре. Как установлено в…
  • Пьяный пешеход погиб на темной дороге в Печорах

    24 января 2013 г. в 13:33
    1
    23 января на территории Псковской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого погиб. 1 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, в 21. 00 в Печорах на Псковском шоссе, у дома 21,…
  • Компании с госучастием, возможно, будут совершать сделки с офшорами только с разрешения государства

    24 января 2013 г. в 13:27
    3
    Рабочая группа РАН подготовит для Владимира Путина доклад о способах вывода российской экономики из офшорных зон. Об этом пишет газета «РБК daily». Доклад содержит несколько основных шагов. Академики предлагают заключить с офшорами соглашения об…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выборы губернатора депутатами меня устраивают, не устраивает законодательная чехарда — Виктор Антонов

    24 января 2013 г. в 13:24
    2
    Заместитель председателя Псковского областного Собрания, председатель комитета по труду и социальной политике Виктор Антонов считает изменения, внесенные Госдумой в законодательство о выборах губернаторов, несколько неожиданными и вносящими…
  • В России может появиться антигейский закон

    24 января 2013 г. в 13:24
    1
    Депутаты Госдумы рассмотрят так называемый антигейский закон, аналогичный уже принятому в Петербурге. Первое чтение назначено на пятницу, хотя раньше в Госдуме говорили, что обсуждение документа отложено на неопределенный срок.
  • С начала года псковская полиция изъяла из оборота более 5 тонн алкоголя

    24 января 2013 г. в 13:17
    0
    В этом году сотрудники полиции выявили. 56 нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Изъято более 5000 литров алкогольной продукции и ее…
  • Авиакомпания «Аэрофлот» сделал скидку на билеты в Тель-Авив

    24 января 2013 г. в 13:16
    1
    Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредложение для полетов из Москвы в Тель-Авив. Стоимость билета туда-обратно составляет на отдельные даты 6018 рублей. Предложение является ответом на похожую акцию авиакомпании El Al, сообщает Travel. ru. Билеты…
  • В Острове создается служба сиделок

    24 января 2013 г. в 13:16
    2
    В рамках областной долгосрочной целевой программы «Старшее поколение Псковской области на 2011−2013 г.ода» службой социального обслуживания Островского района предоставляются социальные услуги Службы сиделок гражданам пожилого возраста (женщины…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Чисто или убрано

    24 января 2013 г. в 13:13
    9
    Псковская Лента Новостей продолжает разговор о зимней уборке Пскова. С помощью заместителя главы города Александра Копылова мы получили дополнительную информацию о требованиях, которые, согласно муниципальному контракту, заказчик (УГХ, а в широком…
  • Вопросы предоставления ЖКУ обсуждает в Москве Александр Кузнецов

    24 января 2013 г. в 13:12
    4
    24 января в Москве проходит совместное совещание Министерства регионального развития Российской Федерации и Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении…
  • В первом полугодии псковским депутатам предстоит решить полсотни вопросов

    24 января 2013 г. в 13:11
    3
    Согласно плана нормотворческой деятельности Псковского областного Собрания (ПОС), депутатам предстоит в первом полугодии. 2013 г.ода рассмотреть 50 вопросов. Этот перечень был рекомендован к принятию на сессии ПОС 24 января на заседании комитета…
  • Дополнительные скидки в магазинах Ostin

    24 января 2013 г. в 13:10
    2
    Дополнительная акция в магазинах O’stin — скидка 20% при покупке 2-х и более вещей. Акция не распространяется на новую коллекцию. Зимняя распродажа продолжается — вещи из женской, мужской и детской коллекций можно приобрести со скидками до 70%. Срок…