На базе факультета образовательных и социальных технологий Псков ГУ пройдут Пятые Лозинские чтения

Опубликовано: 27 января 2013 г. в 16:30 1 0Нет комментариев0

18-19 апреля на базе факультета образовательных и социальных технологий Псковского государственного университета состоится международная научно-методическая конференция «Образование для устойчивого развития в поликультурном пространстве региона» (Пятые Лозинские чтения), сообщили Псковской Ленте новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Государственное управление образования Псковской области и Псковский государственный университет.

Цель конференции: обсуждение проблем, обобщение опыта и определение перспектив организации образования для устойчивого развития в поликультурном образовательном пространстве.

К очному и заочному участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, учреждений среднего профессионального образования, молодые ученые, аспиранты, магистранты, представители управлений образования, администраций образовательных учреждений разных типов, руководители муниципальных и региональных методических служб, педагоги-практики.

Подробная информация о конференции размещена на сайте ПсковГУ>>>

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.