• В Пскове прошел митинг памяти Героя России Сергея Самойлова

    20 февраля 2013 г. в 11:30
    2
    В Пскове, в «Социально-экономическом лицее №21 им. С.В. Самойлова» прошёл митинг памяти героя России, старшего лейтенанта, Сергея Самойлова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в митинге приняли участие глава города Иван Цецерский,…
  • В Псковской области пройдет Единый день приема граждан участковыми

    20 февраля 2013 г. в 11:25
    0
    21 февраля на территории Псковской области в участковых пунктах полиции и иных помещениях для приема граждан запланировано проведение Единого дня приема граждан участковыми уполномоченными полиции с участием руководителей территориальных ОМВД на…
  • Театр ледовых миниатюр в марте привезет в Псков «Белоснежку» и «Лебединое озеро»

    20 февраля 2013 г. в 11:24
    7
    Московский театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина и при участии олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина привезет в Псков два спектакля. 17 марта в 12. 00 в Псковском ледовом дворце – сказка для всей семьи…
  • В Пскове 12 аварийных светофоров

    20 февраля 2013 г. в 11:24
    2
    В Пскове 12 светофорных объектов находятся в аварийном состоянии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал директор филиала ГОССМЭП России по Псковской области Николай Иванов на пресс-конференции. 20 февраля…
  • В Пскове вспоминают подвиг разведчика Сергея Самойлова

    20 февраля 2013 г. в 11:23
    15
    21 февраля в Пскове чтут память Героя России Сергея Самойлова. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в честь этого в Социально-экономическом лицее №21, которому присвоено имя С. Самойлова, состоялся памятный митинг. Участие в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Власти должны вернуть в РФ брата погибшего Максима Кузьмина — сенатор от Псковской области

    20 февраля 2013 г. в 11:20
    2
    Сенатор от Псковской области Александр Борисов просит российские органы власти поспособствовать возвращению в Россию брата погибшего в США Максима Кузьмина Кирилла, пишет РИА Новости. «Более десятка семей Псковской области готовы его усыновить,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Детский омбудсмен Астахов поддержал решение губернатора Турчака о приостановлении усыновлений

    20 февраля 2013 г. в 11:17
    1
    Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов в эфире телеканала «Россия24» заявил, что поддерживает решение губернатора Псковской области Андрея Турчака о временном приостановлении всех процедур усыновления в регионе для проведения…
  • Скидки в магазинах Askona

    20 февраля 2013 г. в 11:12
    1
    Скидки до 40% на американские матрасы Serta. Срок действия акции: до 24 февраля. Также в магазинах — акция «Не проспите главное». В рамках данной акции действуют скидки на матрасы до 40%, на кровати до 35%, на подушки и аксессуары до 40%. Срок…
  • Псковичи. 10 лет борются с провалившимися на улице Киселёва люками

    20 февраля 2013 г. в 11:11
    2
    В Пскове на улице Киселёва провалились два люка. Об этом сообщает один из участников форума на сайте " Убитые дороги Пскова", передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Пользователь сайта отметил, что проблема с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Пехтинг» закончился: единоросс сдал мандат депутата Госдумы

    20 февраля 2013 г. в 11:11
    2
    Единоросс Владимир Пехтин, прославившийся скандалом с недвижимостью в Майами, объявил о сложении с себя депутатских полномочий. Экс-глава думской комиссии по этике заявил на заседании Госдумы в среду, что «сдает мандат, которого всегда добивался в…
  • Почту России ждёт радикальное реформирование

    20 февраля 2013 г. в 10:56
    3
    Минкомсвязи задумало разделить Почту России на сеть обслуживания населения и логистическую инфраструктуру, сообщает " Коммерсант". Транспортные и сортировочные активы организации будут управляться специально созданной новой частной…
  • Российский яблочный сок наполовину производят из импорта

    20 февраля 2013 г. в 10:54
    0
    Даже те соки, в рекламе которых настаивают на их исключительно отечественной «прописке», сделаны наполовину из импортных яблок. Производители соков рассказали вчера об этом на пресс-конференции, на которой побывала «Российская газета». «Мы бы хотели…
  • В Острове ищут того, кто ответит за производственные травмы 16-летней девушки

    20 февраля 2013 г. в 10:54
    0
    Островский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета России по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи. 143 УК РФ (нарушение правил…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Тверская область: регион для людей?

    20 февраля 2013 г. в 10:47
    1
    «Только слепой не увидит, насколько изменилась ситуация с дорогами в Псковской области» Андрей Турчак, губернатор Псковской области, 26 апреля 2012 г. «Нам предписан нашим веком скоростной режим» Александр Барыкин, певец. Всем привет. Сразу скажу,…
  • В Псковской области пройдет Единый день приема граждан

    20 февраля 2013 г. в 10:46
    1
    21 февраля 2013 года на территории Псковской области в участковых пунктах полиции и иных помещениях для приема граждан запланировано проведение Единого дня приема граждан участковыми уполномоченными полиции с участием руководителей территориальных ОМВД на районном уровне и органов местного самоуправления.