Интерактив: Руки прочь от псковских органов опеки

Опубликовано: 21 февраля 2013 г. в 21:57 2 0Нет комментариев0

До глубины души поразила сегодняшняя программа «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским о родной матери погибшего в США Максима Кузьмина. Но поразила неприятно. Из явно пьющей и, похоже, умственно отсталой Юлии Кузьминой, про которую даже собственный отец отзывается нелицериятно, сделали героиню, у которой якобы украли мальчиков!!! Органы опеки выставили торговцами детьми! При этом программа явно шла по заказанному сценарию: ни журналисту, защищающему противоположную точку зрения, ни Валентине Черновой слова толком не давали, а предъявляли претензии.

Перебивали и четко уводили в другую сторону разговор, навязывая мнение, что русских детей продают кровожадным американцам!

Весь Гдов знает эту так называемую «мать». Которая не живет дома, пьет и не знает, где ее мать, то ли уже умершая, то ли бомжующая. Горе-мамаше как было наплевать на своих детей, так и будет. Чудес не бывает!

Противно видеть, как незаслуженно обвиняют Валентину Чернову и псковские органы опеки, руководство Печорского дома ребенка - людей, которые вырвали деток из грязи, лап нищеты. Всем мы знаем, как в русских пьющих семьях обращаются с детьми: поят алкоголем, бьют, насилуют. Везде есть изверги и везде есть порядочные люди. И органы опеки иногда работают спустя рукава. Есть и такие и случаи. Но в этом случае, как и в случае с Димой Яковлевым, надо винить только их убийц. А не пытаться найти крайних.

Противно смотреть на Вас, Михаил Зеленский, как Вы устраиваете явно заказные эфиры. И все приглашенные эксперты явно играли роли по сценарию.

Если хотят российские чиновники запретить отдавать американцам русских детей - пожалуйста. Надо, чтобы убийцы наших детей понесли наказание! Вот чем надо заниматься, а не искать задним числом крайних!

Возмущенная псковичка

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.