Американские студенты пройдут педагогическую практику в псковских школах

Опубликовано: 27 марта 2013 г. в 13:06 6 0Нет комментариев0

Группа студентов из Америки в течение месяца будет проходить практику в Псковском государственном университете и школах города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ, семь студентов и преподаватель Колледжа образования Университета Северной Каролины сегодня прибыли в Псков и размещаются в семьях псковских студентов.

В программе пребывания американской делегации - встреча с преподавателями и студентами факультета иностранных языков, обсуждение предстоящей педагогической практики, а также посещение занятий. Кроме того, 29 марта американские студенты встретятся с ректором ПсковГУ Юрием Демьяненко.

Также планируется познакомить иностранных студентов с достопримечательностями Псковской области. В частности, предусмотрены автобусная экскурсия по Пскову, посещение Кремля и музея «Поганкины Палаты», экскурсия в Псково-Печерский монастырь.

С 1 апреля американские студенты отправятся проходить педагогическую практику в псковские школы: Гуманитарный лицей Пскова, Псковскую лингвистическую гимназию, среднюю школу №23 с углубленным изучением английского языка, детский сад №25 «Золотой ключик».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.