• Надежда Рогозина: Диспансеризация – процедура добровольная

    4 апреля 2013 г. в 22:38
    2
    «Диспансеризация – процедура добровольная. Пациент имеет право как на согласиться, так и отказаться», — об этом сообщила заместитель начальника отдела организации лечебно-профилактической помощи населению комитета Псковской области по…
  • МЧС предупреждает: в Псковской области. 5 апреля ожидается сильный снегопад

    4 апреля 2013 г. в 22:26
    1
    Главное управление МЧС России по Псковской области получило предупреждение о " неблагоприятном природном явлении". По данным Всероссийского центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ФКУ…
  • Российские полицейские начнут использовать программу экспресс-проверки паспортов

    4 апреля 2013 г. в 22:14
    0
    В МВД РФ начнут пользоваться компьютерной программой экспресс-проверки паспортов, которой уже пользуются в 120 странах мира. Как сообщает пресс-служба МВД РОФ, такое решение руководство ведомства приняло на заседании расширенной рабочей группы. В…
  • Чаще всего на борту самолёта напиваются англичане

    4 апреля 2013 г. в 22:09
    0
    Самыми большими любителями выпить спиртного во время полёта оказались британцы: согласно опросам, более половины жителей туманного Альбиона не отказываются от алкоголя на борту. На втором месте оказались россияне, сообщают СМИ. Интересно, что…
  • Облысение до 50 лет грозит болезнями сердца

    4 апреля 2013 г. в 22:04
    2
    Мужчины, страдающие от выпадения волос, на одну треть чаще подвержены риску развития ишемической болезни сердца по сравнению с теми, у кого нет подобных проблем. На женщин это не распространяется. Об этом заявили японские учёные, пишет The…
  • Экс-участнице «Дома-2» продлён арест

    4 апреля 2013 г. в 22:00
    0
    Калининский районный суд Челябинска продлил до 9 июля срок ареста экс-участнице телешоу " Дом-2" Анастасии Дашко, которая обвиняется в мошенничестве, сообщает РИА " Новости". По данным ГУМВД по Челябинской области,…
  • «Сына Путина», въехавшего на Манежку для «встречи с папой», отправили в психушку

    4 апреля 2013 г. в 21:56
    1
    Сотрудники ГИБДД задержали в самом центре Москвы человека, который представился сыном российского президента Владимира Путина и попытался на автомобиле проехать на Манежную площадь на " встречу с папой", сообщает РИА " Новости"…
  • Онищенко заинтересовался «фальшивой» рыбой из Евросоюза

    4 апреля 2013 г. в 21:52
    1
    Роспотребнадзор запросил у Еврокомиссии данные о расследовании, связанном с неправильной маркировкой рыбы в европейских странах и подменой дорогих сортов рыбы более дешёвыми. Об этом заявил руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, сообщает…
  • В новом проекте «Европы Плюс» псковичам расскажут о путешествиях к соседям

    4 апреля 2013 г. в 21:38
    0
    Вы любите путешествовать? В новом проекте «Соседи» на радио «Европа Плюс» Валерия Райт каждую субботу будет рассказывать о легких и интересных маршрутах. Пропустили передачу — ищите звук, да еще и фото на ЦДИ. Сегодня напомним, что было в первом…
  • В Печорах должник выплатил кредит, а в Пскове – коммунальные платежи

    4 апреля 2013 г. в 21:23
    0
    В марте 2013 г.ода должник Р. погасил кредитную задолженность в пользу ОАО «Промсвязьбанк» в размере 470 тысяч рублей, чтобы вернуть возможность выезда за границу, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по области. Вынесение…
  • «Colloquium»: православный диссидент Павел Адельгейм (ВИДЕО Че ТВ)

    4 апреля 2013 г. в 21:16
    2
    Героем очередного выпуска программы «Colloquium» стал богослов-протоиерей Павел Адельгейм. Напомним, что проект «Colloquium» Че ТВ, ПЛН и Рен-ТВ Псков реализуют при поддержке ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева».
  • Себежские полицейские оперативно задержали грабителя

    4 апреля 2013 г. в 21:00
    0
    Вчера в дежурную часть МО МВД России «Себежский» поступило сообщение, что в поселке Березка у дома №25 около часа ночи неизвестный молодой человек, угрожая расправой, похитил у прохожего мобильный телефон и деньги, сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • В Псковском районе за долги продают картофелехранилище и жилой дом

    4 апреля 2013 г. в 20:36
    1
    На 26 апреля в Пскове назначены торги по продаже подвергнутого аресту имущества должников в виде двух зданий, расположенных в Псковском районе: в д. Жидилов Бор и д. Торошино. Организатором торгов выступает Территориальное управление Федерального…
  • «Это был бы подарок подрядчику»: десять фактов о стройке на берегу Великой

    4 апреля 2013 г. в 20:27
    8
    Что происходит с набережной реки Великой в Пскове, почему строительные работы надолго замерли, и когда они, наконец, будут закончены? Почему до сих пор закрыт Детский парк? Правда ли, что администрация города отказывается перечислять подрядчику…
  • «Единая Россия» поможет регионам с поставками мобильных медкомплексов

    4 апреля 2013 г. в 20:22
    1
    «Единая Россия» на встрече с представителями правительства выступила с предложением о приобретении мобильных медицинских комплексов в разных населенных пунктах, сообщили Псковской Ленте Новостей в департаменте взаимодействия со СМИ партии «Единая…