• Мужчины не ориентируются на моду при покупке одежды

    28 апреля 2013 г. в 16:18
    2
    Мужчины при покупке одежды не ориентируются на веяния моды. Как сообщает megamagnat. ru, исследовав российский рынок мужской одежды, аналитики агентства РБК. research пришли к выводу, что одной из основных тенденций одежного ритейла является…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Елена Корикова покажет великолучанам старше 16, что бывает, «когда мужа нет дома»

    28 апреля 2013 г. в 16:15
    11
    Известная российская актриса театра и кино Елена Корикова выступит сегодня вечером в Великих Луках. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, артистка исполнит главную роль в спектакле Московского независимого театра «Когда мужа нет…
  • Псковский боксёр стал чемпионом по версии WBO oriental, победив «непростого филиппинского парня»

    28 апреля 2013 г. в 15:56
    5
    27 апреля псковский боксёр Андрей Богданов в рамках пятого " Вечера профессионального бокса" одержал победу в титульном бою за звание чемпиона по версии WBO oriental в полулёгком весе. По мнению самого победителя, соперник –…
  • Псковский ветеринар рассказал о признаках заболевания у домашнего животного

    28 апреля 2013 г. в 15:16
    1
    При любом изменении в состоянии здоровья или поведении животного, его нужно показать специалисту. Как сообщает Псковская Лента Новостей, об этом рассказал начальник Псковской городской станции по борьбе с болезнями животных Константин Смирнов По…
  • В Великих Луках стартует «грандиозный» фестиваль танцев

    28 апреля 2013 г. в 14:42
    3
    В понедельник, 29 апреля, в Великих Луках откроется традиционный фестиваль танцев. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, мероприятие пройдет в ДК ЛК (в рамках празднования его 45-летия) и продлится два дня. В нем примут участие…
  • Псковское модельное агентство «Diva Models» отметило день рождения — ФОТО

    28 апреля 2013 г. в 14:41
    80
    Псковское модельное агентство «Diva Models» отметило день рождения в клубе R-16 в субботу, 27 апреля. фото здесь и далее: Александр Фэд Гости праздничного шоу не только увидели показы модной, трендовой и дизайнерской одежды, но и показали, как они…
  • Компетентное жюри оценило художественное слово псковских пожарных

    28 апреля 2013 г. в 14:37
    4
    В преддверии празднования Дня пожарной охраны в Пскове среди подразделений федерального государственного казенного учреждения " 1 отряд федеральной противопожарной службы по Псковской области" прошёл ежегодный конкурс музыкального…
  • Театрам и библиотекам установят льготное налогообложение

    28 апреля 2013 г. в 14:29
    1
    Правительство РФ поддержало законопроект, направленный на усиление господдержки организаций сферы культуры (театров, музеев, библиотек, концертных организаций) с помощью льготного налогообложения, сообщает «Российская газета». В пояснительной…
  • ЦДИ Дача: Клумба из велосипеда

    28 апреля 2013 г. в 13:55
    108
    Клумбы являются показателем вкуса и стиля хозяина, поэтому к их оформлению нужно подойти очень серьезно. Живые цветочные композиции, украшая приусадебный участок, к тому же поднимают настроение хозяевам и гостям, радуют яркими красками и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Опочецком районе провели «День призывника»

    28 апреля 2013 г. в 13:53
    0
    В Опочецком районе прошел «День призывника». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Единой России», торжественное мероприятие провели в зале заседаний администрации муниципалитета. В назначенное время здесь собрались молодые…
  • 500 светоотражателей за победу получили юные инспекторы движения из Усвят

    28 апреля 2013 г. в 13:45
    1
    В Псковской области подвели итоги конкурса " Безопасное колесо-2013" среди юных инспекторов движения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГИБДД Псковской области, данное мероприятие было посвящёно 40-летию со дня…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские пожарные посоревновались в пении и чтении стихов

    28 апреля 2013 г. в 13:07
    0
    В преддверии празднования Дня пожарной охраны в Пскове прошел ежегодный конкурс музыкального творчества, в нем участвовали сотрудники подразделений федерального государственного казенного учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы…
  • Новый гормон избавит диабетиков от инъекций инсулина

    28 апреля 2013 г. в 12:48
    170
    Новый гормон – бетатрофин, присутствие которого было обнаружено в клетках печени человека, — избавит диабетиков от инъекций инсулина, выяснили учёные из Гарвардского института стволовых клеток (HSCI), сообщает " Аргументы. ру". В…
  • Автомобиль журналиста подожгли в Самаре

    28 апреля 2013 г. в 12:41
    0
    В ночь на 28 апреля в Самаре неизвестные преступники подожгли автомобиль журналиста. Как сообщает пресс-центр МВД России, сгорел Chevrolet, которым по доверенности пользовался заместитель главного редактора информационного портала " Самара.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «ЦРУ против Ершова»: псковский блогер вернулся из Сирии, но не чувствует себя в безопасности

    28 апреля 2013 г. в 12:40
    9
    Псковский блогер Дмитрий Ершов вернулся из Сирии, где в качестве «волонтера» абхазского информагентства провел конец прошлого и начало нынешнего годов. Об этом он сообщает в своем интернет-дневнике. При этом блогер выражает обеспокоенность по поводу…