• Пенсионер расстрелял в пасхальную ночь семью своего брата

    5 мая 2013 г. в 9:50
    0
    В ночь с 4 на 5 мая в поселке Лебединое Нагайбакского района Челябинской области. 64-летний мужчина расстрелял из охотничьего нарезного оружия своего брата, его жену, дочь и зятя, после чего выстрелил себе в грудь. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД…
  • Вице-спикер британской Палаты общин арестован за изнасилование мужчины

    5 мая 2013 г. в 9:44
    0
    Депутата британской Палаты общин от Консервативной партии Найджела Эванса обвиняют в изнасиловании одного мужчины и недвусмысленных приставаниях к другому. Как сообщают интернет-СМИ, 55-летнего политика уже успели арестовать, но позже отпустили…
  • Подоходный налог хотят заменить семейным

    5 мая 2013 г. в 9:32
    2
    От подоходного налога в его нынешней форме следует отказаться и ввести вместо него так называемый налог на глобальный доход. С учетом семейных расходов. Базой для него могут стать все текущие доходы граждан — собственно заработок, поступления от…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ветераны авиаполка навели порядок у памятного знака на месте падения самолета майора Гудина

    5 мая 2013 г. в 9:03
    7
    4 мая по инициативе депутата Псковской городской Думы, командира 334-го Берлинского Краснознаменного авиационного полка (с 1990 по 2001 г.од) Сергея Никифорова, был проведен субботник по уборке территории вокруг памятного знака на месте падения…
  • Молодого человека с метадоном и героином задержали в Новосокольниках

    5 мая 2013 г. в 8:57
    3
    Молодого человека с метадоном и героином задержали великолукские наркополицейские в Новосокольниках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. При личном…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Исполнилось 80 лет писателю Николаю Новикову

    5 мая 2013 г. в 8:22
    9
    4 мая исполнилось 80 лет писателю — прозаику, публицисту Николаю Новикову. Об этом сообщает псковский литературный портал. Николай Степанович Новиков родился 4 мая 1933 г.ода в городе Великие Луки в семье потомственных железнодорожников, династия…
  • Военным будут выдавать нательное белье со штрих-кодом и радиометками

    5 мая 2013 г. в 7:31
    8
    «Военторг» планирует сдавать постельное и нательное белье для российских военнослужащих в аренду Министерству обороны. Об этом пишет «Газета. Ru» со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что нательное белье будет снабжено радиометками и штрих-кодом,…
  • Фоторадар работает на 164 километре дороги Петербург – Псков

    5 мая 2013 г. в 5:47
    1
    5 мая фоторадар работает на 164 километре автодороги Санкт-Петербург – Псков. Об этом сообщает сайт ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также фоторадары работают на других трассах Ленинградской области: на 88 километре автодороги…
  • Митрополит Евсевий обратился к псковичам с Пасхальным посланием

    5 мая 2013 г. в 0:13
    3
    Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий обратился к жителям региона с Пасхальным посланием: Дорогие мои о Господе всечестные отцы, братия и сестры! Вы слышали: " Ангел вопияше благодатней: Чистая Дево, радуйся! И паки реку, радуйся! Твой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Православный мир отмечает Светлое Христово Воскресение — Пасху

    5 мая 2013 г. в 0:08
    1
    Православный мир отмечает сегодня Светлое Христово Воскресение — Пасху. Праздничные богослужения проходят во всех храмах Русской православной церкви. Верующие приветствуют друг друга словами: «Христос Воскресе! » — и слышат в ответ:…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Христианский мир отмечает Светлое Христово Воскресение

    5 мая 2013 г. в 0:00
    3
    5 мая христиане отмечают Светлое Христово Воскресение — Пасху. Праздничные богослужения проходят во всех храмах православных храмах Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, богослужение в главном храме регионе…